Статья

Вакансии в киберспорте и гейминге в июне — глава бренда OUTPLAY и репетитор по League of Legends

3

Cybersport.ru продолжает публиковать вакансии из мира киберспорта и видеоигр. В июньской подборке: разработчик AAA-игр, глава фешн-бренда OUTPLAY и репетитор по League of Legends. Все вакансии взяты из открытых источников.

Если вы хотите разместить вашу вакансию на Cybersport.ru, напишите нам на info@cybersport.ru.

SMM/Контент-менеджер в HYPERPC — Москва

Производитель игровых сборок ПК HYPERPC ищет специалиста, который займется развитием страниц компании во «ВКонтакте» и инстаграме. Соискателю предстоит составлять контент-планы с учетом современных тенденций, взаимодействовать с блогерами и лидерами мнений, а также прислушиваться к отзывам клиентов и налаживать с ними связь. Уровень зарплаты — от ₽70 тыс.

Ведущий прямых трансляций в Stream-TV — Краснодар / удаленная работа

Компания Stream-TV ищет коммуникабельных, харизматичных и артистичных людей, которые смогут стать ведущими стримов. Соискатели смогут вести эфиры в трех категориях: косплей, фитнес и танцы или разговорные трансляции. Преимуществом при устройстве будет знание иностранных языков.

Менеджер проектов в Goose Gaming — Москва

Рекламное агентство полного цикла Goose Gaming ищет специалиста, который будет вести проекты от пресейла до отчёта. Соискателю предстоит взаимодействовать с клиентами, подрядчиками, командой внутри агентства, готовить сметы и отчёты, следить за документацией. Среди требований — опыт работы от двух лет в рекламных агентствах с упором на диджитал.

Копирайтер в Goose Gaming — Москва

Агентство Goose Gaming, сотрудничающее с такими компаниями, как Logitech и SteelSeries, также находится в поиске копирайтера. Соискатель должен уметь придумывать рекламные кампании и следить за их успешной реализацией, а также уметь взаимодействовать с командой для оптимизации процессов. Обязательное требование: опыт на креативной позиции в рекламном агентстве от трех лет с глубоким пониманием гейминга.

Менеджер по новому бизнесу в Goose Gaming — Москва

Еще одна вакансия, открытая в агентстве Goose Gaming. Соискателю предстоит находить новых клиентов и развивать проекты текущих, в том числе на международном рынке. Отсюда и обязательные требования: отличный английский и (в идеале) опыт продаж рекламных продуктов.

Глава бренда OUTPLAY — Москва

Производитель стритвира для геймеров OUTPLAY ищет специалиста, который возьмёт на себя развитие бренда на российском и международном рынках. Во время работы соискателю предстоит искать успешные маркетинговые инструменты, управлять рекламными кампаниями и наращивать продажи продуктов компании.

Менеджер по продажам в Streamers Alliance — Москва

Закрытое комьюнити профессионалов стриминговой сферы ищет менеджера по продажам, который будет находить новых клиентов для «Альянса», продавать рекламные интеграции у стримеров. Соискатель должен быть готов заниматься холодными продажами и хорошо понимать, как работает инфлюенсер-маркетинг.

Репетитор по League of Legends — удаленная работа

Необычная вакансия для тех, кто увлекается киберспортивной League of Legends и обладает определенными педагогическими навыками. Соискателям предстоит обучать клиентов основам MOBA от Riot, анализировать их матчи и помогать им поднимать рейтинг.

Unity-программист в Game Garden — Москва / удаленная работа

Компания Game Garden ищет программиста для участия в разработке мобильного игрового проекта Love Choice. Соискатель будет проектировать, разрабатывать и поддерживать игровые механики, заниматься архитектурой игры, а также взаимодействовать с другими отделами.

Middle/Senior C++ программист в SPL — Москва / удаленная работа

Компания SPL, сотрудничающая с Microsoft, EA, Square Enix, Bandai Namco, Disney, Sony и другими лидерами индустрии, ищет программиста для разработки AAA-проекта. Соискателю предстоит создавать игры под ПК и Xbox, писать сетевой код, программировать UI и разрабатывать вспомогательные инструменты.

Комментарии