Статья

Вакансии в киберспорте, гейминге и IT — эксперт в киберпанке, маэстро мемов и Android-разработчик

6

Cybersport.ru продолжает публиковать вакансии из мира киберспорта и видеоигр. В июльской подборке: концепт-художник для игры в сеттинге киберпанка, редактор переводов в студию, занимавшуюся локализацией The Witcher 3, SMM-менеджер, разбирающийся в мемах. Помимо этого, мы добавили в подборку вакансии из сферы IT, так как эта индустрия сейчас активно развивается и нуждается в молодых и талантливых специалистах. Поэтому если вы вдруг не нашли подходящую работу в индустрии гейминга, то обратите внимание на смежную сферу IT. Все вакансии взяты из открытых источников. 

Если вы хотите разместить вашу вакансию на Cybersport.ru, напишите нам на info@cybersport.ru.

Редактор соцсетей в VGTimes — удаленная работа

Сайт о видеоиграх VGTimes ищет редактора социальных сетей (Telegram, Facebook, Instagram и «ВКонтакте»). Соискатель должен хорошо разбираться в трендах индустрии видеоигр и мемах. Плюсом будет наличие большого игрового опыта — вместе с резюме стоит отправить ссылку на профиль в Steam.

Lead Artist в Playrix — Киев, Минск, Санкт-Петербург и другие города / удаленная работа

Компания Playrix, занимающаяся разработкой мобильных игр, ищет 2D-художника/арт-директора, которому интересно развивать визуальное качество графики и руководить. Сотруднику предстоит участвовать в формировании художественного стиля и создании графики для рекламных креативов: иллюстраций, персонажей и окружения. Соискатель должен быть готов представить 5−10 актуальных работ.

Графический дизайнер в SberGames — Москва / удаленная работа

Команда голосового помощника для игроков GOSU.AI (SberGames) ищет графического дизайнера. Будет необходимо участвовать в развитии визуального бренда на всех уровнях коммуникации (от внутренних до внешних), а также создавать корпоративные элементы для физической и цифровой среды. К резюме необходимо приложить свое портфолио. 

Продуктовый дизайнер в «Росатом» — Москва

ИТ-интегратор и многофункциональный центр АО «Гринатом» ищет дизайнера в продуктовую команду HR-проектов корпорации «Росатом».  Обязательным требованием является владение навыками работы в Figma и портфолио, без которого резюме не станут рассматривать. 

Android-разработчик (Delivery Club) в Mail.ru Group 

— Москва 

Будущему сотруднику предстоит участвовать в полном цикле продуктовой разработки — начиная от проектирования контрактов клиент-серверного взаимодействия и заканчивая покрытием тестами и внедрением нового функционала. От соискателя ждут уверенного знания Kotlin с опытом коммерческой разработки не менее трех лет. 

Редактор игровых текстов в Innova — Москва

Локализатор Lineage II и других многопользовательских видеоигр Innova ищет редактора игровых текстов. Будущему сотруднику предстоит переводить тексты с английского на русский и наоборот. Соискателю желательно иметь высшее журналистское, лингвистическое или филологическое образование. 

Редактор игровых проектов в The Most Games — Москва / удаленная работа

Компания The Most Games, занимавшаяся локализацией The Witcher 3 и Cyberpunk 2077, ищет редактора игровых проектов. Сотруднику предстоит заниматься письменным переводом с английского языка на русский и последующей редактурой. Соискателю необходимо выполнить тестовое задание на английском языке. 

Старший концепт-художник киберпанк-окружения в BANZAI.GAMES — Москва

Студия BANZAI.GAMES ищет старшего концепт-художника киберпанк-окружения для нового проекта в жанре экшен и сеттинге киберпанка — Spine. Сотруднику предстоит заниматься созданием концептов локаций для кроссплатформенного 3D-экшена. От соискателя ждут наличия опыта работы концепт-художником для АА/AAA проектов.  

Менеджер ИТ-проектов в «Росатом» — Москва

ИТ-интегратор и многофункциональный центр АО «Гринатом», обслуживающий госкорпорацию «Росатом», ищет сотрудника для ведения проектов по внедрению и развитию информационных систем (оптимизация закупочных процедур, финансовые системы) в рамках атомной отрасли. От соискателя ждут знания методологии внедрения информационных систем (PMI, ASAP и других). 

Старший QA-инженер в Mail.ru Group — Москва

Сотруднику необходимо будет заниматься разработкой и поддержанием в актуальном состоянии тестовой документации, а также проведением ручного, функционального тестирования веб-приложений. От соискателя ждут понимания протоколов HTTP, TCP/IP и наличия релевантного опыта автоматизированного тестирования. Плюсом будут навыки администрирования Linux.

Комментарии