Статья

Вакансии в киберспорте, гейминге и IT — тренер по Fortnite, администратор киберспортивного клуба и арт-дизайнер в Virtus.pro

4

Cybersport.ru продолжает публиковать вакансии из мира киберспорта, видеоигр и IT. В первой октябрьской подборке: детский тренер по Fortnite в WinGen, администратор киберспортивного клуба в Colizeum и дизайнер продукта в «Русатом». 

Если вы хотите разместить вашу вакансию на Cybersport.ru, напишите нам на info@cybersport.ru.

Администратор киберспортивного клуба Colizeum — Москва, ст. м. Войковская

Сеть киберспортивных клубов Colizeum ищет администратора в арену на станции метро Войковская в Москве. Будущему сотруднику предстоит встречать гостей, помогать с регистрацией новых пользователей, а также работать с кассой. От соискателя ожидают наличия интереса к компьютерным играм, а также интереса к сфере киберспорта. 

Дизайнер UX/UI в «Гринатом» — Москва, возможна удаленная работа

ИТ-интегратор госкорпорации «Росатом» «Гринатом» ищет дизайнера UX/UI. Соискателю предстоит создавать современные решения для цифровизации атомной отрасли. От будущего сотрудника ждут наличия портфолио, а также навыков работы с Figma. Подробнее о вакансии можно узнать на платформе cyberatom.ru, созданной специально для поиска работы в структуре «Росатома» для молодежи. 

Детский тренер по Fortnite в WinGen — Москва, возможна удаленная работа

Спортивный клуб WinGen ищет детского тренера по Fortnite. Будущему сотруднику предстоит проводить тренировки для малых групп (от четырех до шести человек) в компьютерных классах общеобразовательных школ или удаленно. От соискателя ожидают наличия большого желания развиваться в тренерской профессии, а также детального знания профильной дисциплины. Каждая проведенная тренировка оплачивается отдельно. 

Контент-редактор в Bladestorm — удаленная работа

Компания Bladestorm, занимающаяся мобильной и веб-разработкой, ищет редактора контента. Соискателю предстоит заниматься переводом и адаптацией текстов для англоязычных пользователей и редактурой комьюнити-активностей, а также участвовать в создании креативов. От будущего сотрудника ожидают наличия релевантного опыта работы переводчиком и понимания основных метрик. Заработная плата определяется по итогам собеседования. 

Дизайнер продукта в «Русатом» — Москва, возможна удаленная работа

Компания «Русатом», входящая в систему госкорпорации «Росатом», ищет дизайнера продукта. Будущему сотруднику предстоит превращать бизнес-логику и информационную архитектуру в удобный интерфейс, а также создавать адаптивные макеты в Figma. От соискателя ожидают наличия релевантного портфолио, системного подхода и «здорового перфекционизма». Подробнее о вакансии можно узнать на платформе cyberatom.ru, созданной специально для поиска работы в структуре «Росатома» для молодежи. 

SMM-менеджер в Group-IB — Москва

Международная компания Group-IB, специализирующаяся на предотвращении кибератак, ищет SMM-менеджера в московский офис. Соискателю предстоит разрабатывать и реализовывать стратегии продвижения компании в социальных сетях, а также наращивать постоянную аудиторию и максимизировать охваты публикаций. От будущего сотрудника ожидают наличия опыта работы в сфере IT, умения выстраивать таргетированные SMM-кампании и любви к созданию яркого контента. Заработная плата определяется по итогам собеседования. 

Менеджер по сервису в «Смарт Гейминг» — Москва

Сеть киберспортивных клубов CyberLoga ищет менеджера по сервису. Будущему сотруднику предстоит управлять персоналом компании, а также организовывать текущую операционную деятельность. От соискателя ожидают наличия любви к компьютерным играм и высшего образования. Заработная плата — ₽40–50 тыс. 

Арт-дизайнер в Virtus.pro — Москва

Российская профессиональная киберспортивная организация Virtus.pro ищет арт-дизайнера. Соискателю предстоит распределять и контролировать выполнение задач дизайнерского отдела, работать над брендом и художественным стилем клуба. От будущего сотрудника ожидают наличия опыта управления командой, а также владения устным и письменным английским языком. Заработная плата определяется по итогам собеседования. 

Специалист по тестированию мобильных приложений в Whalekit — Москва

Студия Whalekit, входящая в состав MY.GAMES, ищет специалиста по тестированию мобильных приложений. Будущему сотруднику предстоит ручное black box тестирование, написание тест-кейсов и проверка билдов по чек-листам и тест-планам. От соискателя ожидают наличия опыта работы на аналогичной должности от года, а также умения пользоваться баг-трекинговыми системами. Заработная плата определяется по итогам собеседования. 

Администратор компьютерного клуба CyberX — Москва

Международная сеть компьютерных клубов CYBERX COMMUNITY ищет администратора в арену в Москве. Соискателю предстоит встречать гостей, общаться с клиентами в чате, а также помогать в проведении мероприятий и турниров. От будущего сотрудника ожидают знания ПК на высшем уровне и наличия интереса к компьютерным играм. Заработная плата — ₽1,6 тыс. за смену и процент от продаж. 

Комментарии