Статья

Вакансии в киберспорте, гейминге и IT — креативный продюсер, переводчик игр и SMM-менеджер

14

Cybersport.ru продолжает публиковать вакансии из мира киберспорта, видеоигр и IT. Во второй сентябрьской подборке: креативный продюсер в RoasUp, переводчик игр в «Логрус АйТи» и SMM-менеджер в COLIZEUM. Все вакансии взяты из открытых источников. 

Если вы хотите разместить вашу вакансию на Cybersport.ru, напишите нам на info@cybersport.ru.

Переводчик игр в «Логрус АйТи» — временная удаленная работа

Российская компания «Логрус АйТи», занимающаяся локализацией программного обеспечения, ищет переводчика игр. От соискателя требуется высшее лингвистическое или филологическое образование. Ознакомительный этап сотрудничества пройдет в московском офисе, а далее удаленная работа ориентировочной продолжительностью в 6-8 месяцев. 

Игровой копирайтер в Kingboost.net — удаленная работа

Магазин услуг и виртуальных ценностей в MMO-играх Kingboost.net ищет игрового копирайтера. Кандидату предстоит писать рекламные тексты, а также детально описывать услуги, которые предоставляет наниматель. Заработная плата соискателя определятся по итогам собеседования. 

Ведущий инженер по нагрузочному тестированию в «Росатом» — Москва, возможна удаленная работа

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» ищет ведущего инженера по нагрузочному тестированию. От соискателя ждут наличия опыта работы с HP ALM, HP Loadrunner и 1C КИП, а также знания основ программирования на языке PL/SQL. Подробнее о вакансии можно узнать на платформе cyberatom.ru, созданной специально для поиска работы в структуре «Росатома» для молодежи. 

Левел-дизайнер в ElbrusLab — Краснодар

Независимая студия — разработчик игр ElbrusLab ищет левел-дизайнера. От кандидата ждут наличия опыта в проектировании и создании уровней в НЕмобильных проектах от года, а также портфолио с игровыми уровнями. Наниматель рассмотрит соискателей из Краснодара на постоянную офисную работу. Заработная плата — ₽60 тыс. 

SMM-менеджер в COLIZEUM — Москва

Сеть киберспортивных клубов и арен COLIZEUM ищет SMM-менеджера. От соискателя ожидают грамотной устной и письменной речи, а также знания механик настройки рекламных кабинетов во «ВКонтакте» и Facebook. Будущему сотруднику предстоит работать в московском офисе в «Москва-Сити».

Программист-разработчик RPA в «Росатом» — удаленная работа

Компания — разработчик комплексных ИТ-решений «Гринатом» ищет программиста-разработчика RPA. От кандидата ждут наличия опыта в использовании платформ Robin, UiPath и Blueprism. Будущему сотруднику предстоит заниматься автоматизацией рутинных бизнес-задач, выполняемых пользователями. Заработная плата обсуждается на собеседовании. Подробнее о вакансии можно узнать на платформе cyberatom.ru, созданной специально для поиска работы в структуре «Росатома» для молодежи. 

Креативный продюсер в RoasUp — Самара, возможная удаленная работа

Маркетинговое агентство RoasUp, специализирующееся на продвижении мобильных игр и приложений в Facebook, ищет креативного продюсера. От соискателя ожидают наличия интереса к мобильным играм, знания рынка, а также опыта на аналогичных должностях от года. Заработная плата определяется по итогам собеседования. 

Менеджер в отдел запуска COLIZEUM — Москва

Сеть киберспортивных клубов и арен COLIZEUM ищет менеджера в отдел запуска. Будущему сотруднику предстоит сопровождать партнеров на всех этапах после подписания договора и до открытия арены. От соискателя ожидают наличия опыта работы в сфере недвижимости, строительства или франчайзинга. Заработная плата определяется по итогам собеседования.

Младший сценарист в ZAVOD Games — Москва

Студия — разработчик игр ZAVOD Games ищет младшего нарративного сценариста. Будущему сотруднику предстоит придумывать и прорабатывать сюжеты для игровых приключений, а также писать диалоги персонажей. От соискателя ожидают наличия высшего профильного образования. Заработная плата определяется по итогам собеседования. 

Комментарии