Статья

Проверка для нового состава NaVi и реванш для SK Gaming. Что посмотреть вечером

17

Вечером 10 февраля начнутся отборочные на Dota 2 Asia Championships 2018 для СНГ, в котором обновлённый состав Natus Vincere сыграет первый официальный матч. После полуночи на cs_summit 2 SK Gaming попробует взять реванш у Cloud9 за поражение на ELEAGUE Major 2018.

Natus Vincere против Team Invincible — 17:00 мск

В зимнее трансферное окно Natus Vincere поменяли двух саппортов, один из которых был капитаном. После прихода Ильи Lil Ильюка и Николы LeBronDota Поповича тактики и стратегии NaVi так или иначе подвергнутся изменениям. Team Invincible — отличный оппонент для того, чтобы в боевой обстановке проверить эффективность некоторых наработок и выявить проблемы, которые нужно будет исправить перед мейджором в Катовице.

  • Средние коэффициенты на победу NaVi/Invincible — 1,1/7,82.

Cloud9 против SK Gaming — 02:00 мск

На cs_summit 2 остались только две команды, которые не проиграли ни одной карты за весь турнир. Они и сыграют в финале виннеров. Cloud9 сейчас находится на подъёме, так как совсем недавно привезла из Бостона кубок ELEAGUE Major 2018. SK Gaming же, в отличие от ELEAGUE, в Лос-Анджелесе выступают основным составом с Рикардо boltz Прассом. Само собой, ценность победы в полуфинале мейджора несравнима с матчем на cs_summit. Однако для бразильцев этот поединок всё равно будет возможностью доказать, что они являются сильнейшей командой как минимум в Америке.

  • Средние коэффициенты на победу C9/SK — 2,1/1,63.

Комментарии