Статья

Новогодние скидки от HyperX — порадуйте себя и близких топовыми девайсами по отличной цене

23

В преддверии Нового года бренд HyperX запустил распродажу с солидными скидками. Компания предлагает топовые геймерские девайсы, а также беспроводное зарядное устройство с двумя площадками по сниженным ценам. Если вы ещё не придумали, чем порадовать себя или близких на праздники, то вот несколько вариантов.

HyperX Pulsefire Dart — симметричная беспроводная мышь

Киберспортсмены и геймеры зачастую скептически относятся к беспроводным девайсам. По их мнению, подобные решения имеют ряд критических недостатков вроде постоянно разряжающихся аккумуляторов, временами плохой отзывчивости из-за помех и так далее. Но на практике эти утверждения если и были верны, то технологии давно ушли вперёд. И теперь беспроводные девайсы стабильно держат связь с приёмником в компьютере несмотря ни на что, а аккумулятора хватает на несколько дней — даже между самыми долгими игровыми сессиями найдётся момент, чтобы подзарядить устройство.

Pulsefire Dart от HyperX — одно из топовых беспроводных решений на рынке мышек. Аккумулятор способен работать без подзарядки до 90 часов с выключенной подсветкой и 50 часов с ней. Если вы случайно забыли отключить мышь, через десять секунд устройство уйдёт в режим сна, и заряд батареи не будет расходоваться. Таким образом, ею можно пользоваться неделю, не прибегая к зарядке. При желании и необходимости мышь можно подключить и по проводу, который идёт в комплекте, и это никак не скажется на её характеристиках.

Что касается технической части, то в этом плане у Pulsefire Dart тоже всё в порядке. Топовый сенсор Pixart 3389 с максимальным ускорением 50G, возможность переключать DPI нажатием одной кнопки, надёжные клавиши с ресурсом в 50 млн кликов — всё, что нужно геймерам. Есть также две дополнительные кнопки слева, на которые можно назначить любые функции. Специальное программное обеспечение поможет более тонко настроить свою мышь, изменить режимы подсветки, настраивать макросы и сохранять профили настроек.

Эргономика также находится на высшем уровне. Крепкий и приятный на ощупь пластик надолго сохранит девайс в целым. Симметричная форма делает Pulsefire Dart пригодной для использования левшами — найти подходящий для себя девайс таким людям сейчас крайне сложно. А прорезиненные вставки с боков позволят сохранять надёжный хват даже в самые напряжённые моменты матчей.

Беспроводное зарядное устройство ChargePlay Base — питание в одно касание

Всё больше устройств в нашей жизни поддерживают беспроводную зарядку. Но в то же время у некоторых уже по два, а то и несколько таких девайсов, и пользователи вынуждены либо покупать по несколько зарядок, либо выбирать, что заряжать в данный момент. HyperX ChargePlay Base отчасти решает эту проблему — она поддерживает зарядку двух устройств одновременно.

Данная станция использует самый распространённый стандарт Qi. Каждая площадка может выдавать до 10 Вт мощности, что значительно ускоряет зарядку. Вы можете одновременно оставить свою мышь Pulsefire Dart и футляр для наушников AirPods, iPhone или же любой другой смартфон или наушники, поддерживающие технологию Qi. При этом даже не придётся снимать чехол — ChargePlay Base способна работать даже через него. Чтобы удостовериться, что устройство заряжено, не нужно никаких дополнительных манипуляций: светодиодные индикаторы погаснут, как только ёмкость аккумулятора будет заполнена.

Оперативная память HyperX FURY Black — ничего лишнего, только производительность

Производительный геймерский компьютер уже давно не завязан только на процессоре и видеокарте. Важна и оперативная память, причём не только её объём, но и частота. HyperX FURY Black поставляется в различных вариантах, но наилучшим выбором для современных систем является комплект из двух планок по 8 ГБ.

Начальная частота FURY Black составляет 2 400 МГц. Память поддерживает автоматический разгон до скорости, которую позволяет получить BIOS системы. При желании можно активировать профили Intel Extreme Memory Profile, и тогда частоту можно поднять вплоть до 3 733 МГц и получить максимальную отдачу от своей системы. Энтузиасты же смогут поиграть с таймингами и напряжением, чтобы получить отдачу, которую они сами пожелают. HyperX FURY Black изначально проектировалась под задачи геймерских компьютеров. Она без каких-либо проблем и сбоев работает под большой нагрузкой, а низкопрофильный радиатор отлично справляется с охлаждением, при этом не занимая много места внутри системного блока.

Гарнитура HyperX Cloud Alpha S — качественный звук с идеальным позиционированием

HyperX Cloud Alpha S сочетает в себе все самые лучшие качества, которые только могут быть в игровой гарнитуре. Качественные материалы корпуса, оголовья и амбушюр, совместимость с ПК и PlayStation 4, двухкамерные динамики с широким диапазоном частот, а также микрофон с достойными характеристиками и шумоподавлением — всё это присутствует в гарнитуре.

Приятными бонусами станут несколько мелочей, которые делают эксплуатацию Cloud Alpha S значительно удобнее для пользователя. Первая — трёхпозиционный переключатель уровня низких частот, который позволяет менять мощность баса, не влезая в настройки или эквалайзер. Вторая — внешний микшер. Он может нажатием одной кнопки активировать объёмный звук 7.1, а также даёт возможность легко настраивать уровень громкости голосового чата, не сворачиваясь в программу для связи или операционную систему. Если же вы нечасто играете в онлайн-игры с друзьями, то микрофон можно отсоединить. При этом превосходное звучание при прослушивании музыки или просмотре кино никуда не денется. А классическая конструкция HyperX, проверенная временем, не создаст никакого дискомфорта даже при длительном нахождении за компьютером.

Клавиатура HyperX Alloy Elite 2 — тихая механика, которая никогда не подведёт

Выбор клавиатуры — всегда непростая задача. Казалось бы, всё, что нужно, — это чтобы клавиши нажимались и не ломались, корпус был достаточно прочным, чтобы не ломаться от любого мало-мальски сильного воздействия, а ножки должны надёжно фиксировать девайс на месте. Однако в процессе эксплуатации выясняется, что есть множество моментов, которые хотелось бы улучшить. Например, переключатели у механики слишком шумные, или же после долгой службы клавиатура пачкается, а чтобы её почистить, придётся потратить уйму времени из-за сложной конструкции.

Но когда речь идёт о HyperX Alloy Elite 2, сложно найти какие-то недоработки. Фирменные переключатели работают намного тише других аналогов, конструкция «Скелетон» не позволяет мусору и грязи проникать глубоко под клавиши, внешний порт USB существенно упростит подключение устройств, а дополнительные мультимедийные клавиши позволят быстро менять настройки плеера или переключать трек. В остальном же это просто качественная клавиатура с крепкой стальной рамой, минималистичным и продуманным дизайном, а также RGB-подсветкой, которую можно настроить на свой вкус. Геймеры же по достоинству оценят программное обеспечение, которое даёт возможность настраивать игровые профили — их легко можно включать и менять с помощью дополнительных клавиш.

>> Новогодние скидки у HyperX <<

Комментарии