Статья

DonHaci пытается сделать хоть один верный прогноз на ЧМ. Он уже проспорил Dragon Lore Фоллену

19

Киберспортсмены активно следят за чемпионатом мира по футболу: поддерживают свои сборные в социальных сетях, ходят на стадионы, фотографируются с болельщиками и, конечно же, пытаются угадать победителей.

В прогнозах особенно отличился DonHaci, некогда один из главных инсайдеров в CS:GO. Предсказания в CS:GO даются ему неплохо, а вот с футболом ему явно не везет. Почти каждая команда, за которую болеет DonHaci, непременно проигрывает. Последние пару недель DonHaci публиковал футбольные прогнозы в твиттере, а также ставил флаг одной из стран рядом с именем в профиле. Так он обозначал, за кого будет болеть в том или ином матче плей-офф.

В игре Португалии и Уругвая DonHaci болел за Роналду и компанию. Он был недоволен Суаресом, который, по мнению инсайдера, слишком часто симулировал. Португальцы не оправдали ожиданий инсайдера и уступили Уругваю со счетом 1:2. После этого Don решил болеть за сборную Бельгии.

Суарес, хватит симулировать, пес!

Прикоснулись к верхней части спины — «А-а-а, моя голова!». Пошел ты, Суарес

Пффф, что за шутка. Уругвай играл плохо, получили второй шанс после этой игры, ужасная игра в защите

DonHaci не сомневался, что Испания обыграет Россию, но и в этот раз его прогноз оказался неверным. Впрочем, не у него одного.

Рамос!

Готов поспорить, что русский парень, забивший этот автогол, пропадет без вести после чемпионата мира

Рамос — величайший игрок. Он выиграл все кубки с национальной сборной и с «Мадридом». Лучший защитник всех времен

Карта касаний сборной России после 90 минут

Привет, пенальти? 

Уругвай уже выиграл в антифутбол, поэтому я надеюсь, что сейчас Испания победит по пенальти. Какая шутка от России — играть с пятью стартовыми защитниками в «автобус» с первой минуты матча

Антифутбол снова победил

В противостоянии Бразилии и Мексики DonHaci был уверен в победе последних. Он так троллил бразильцев в твиттере, что Габриэль FalleN Толедо не стерпел и предложил инсайдеру сделать ставку на матч. На кону оказался Dragon Lore.

Бразилия считает, что может одолеть Мексику. Как бы не так, амигоc

Сколько ты готов поставить? Назови сумму

Один Dragon Lore

«Прямо с завода». Удачи

Бразилия выиграла у Мексики 2:0 и через неделю DonHaci передал Dragon Lore капитану MIBR. Бразильский игрок пообещал, что сыграет с трофейной винтовкой на ELEAGUE CS:GO Premier 2018, чтобы поднять ее стоимость, а потом продаст и пожертвует деньги на благотворительность. DonHaci так объяснил, почему был уверен в победе Мексики:

Моя логика была безупречной, как я мог ошибиться? Германия обыграла Бразилию, а Мексика обыграла Германию. Тогда почему Мексика не обыграла Бразилию? Алё!

Дружба с Мексикой окончена. Теперь Бельгия мой лучший друг.

В следующем матче DonHaci чуть не пожалел о том, что решил болеть за Бельгию. В игре против Японии европейской команде пришлось отыгрываться со счета 0:2. В итоге бельгийцы добыли волевую победу 3:2.

Что творит Бельгия? Почему каждая команда, которую я выбираю, проигрывает?

Йоооооо, камбек реален

Вот дерьмо, последняя секунда!

Почему каждая команда, которую я поддерживаю, так лажает?

В матче Бразилии и Бельгии DonHaci передумал болеть за европейцев и решил поддержать команду из Южной Америки. Словно ему назло, бельгийцы выиграли со счетом 2:1.

Привет, друзья! Он возвращается. Шестой кубок скоро будет дома

Не повезло, но скоро сравняем 1:1

Ох, Де Брёйне

Как Франция смотрит за Бельгией

Не повезло

Череда неудач DonHaci продолжилась в матче Швеции и Англии. Инсайдер решил, что будет болеть за шведов, но они снова проиграли.

Не беспокойтесь, скоро сравняем 1:1, братья

Несмотря на недовольство оборонительной тактикой сборной России в матче с Испанией, DonHaci решил поддержать хозяев турнира во время игры с Хорватией. Все мы знаем, чем закончился тот матч.

Россия переводит игру в серию пенальти. Они не видели, как вратарь Хорватии вытащил три мяча в матче с Данией?

В полуфинале DonHaci снова вспомнил, что решил болеть за сборную Бельгии. Вот только Французы оказались сильнее.

Кокой флаг мне выбрать для полуфинала: французский или бельгийский?

Я сделал свой выбор

Завтра Бельгия обыграет Францию со счетом 2:0

Вперед, Бельгия!

Мбаппе — чертов читер

Каждая страна, флаг которой я ставлю рядом с именем и за которую болею — проигрывает. Бельгия, Бразилия, Мексика, Швеция, Россия, Португалия и т.д. Больше не будет никаких флагов и стеба. Просто хочу досмотреть чемпионат мира, не отдавая предпочтения ни одной команде, потому что это чертово проклятие

Если вы думаете, что недостаток опыта помешал сборной Англии обыграть команду Хорватии, то вы ошибаетесь. Просто DonHaci не сдержал обещания и начал открыто болеть за англичан. У них не было шансов на победу.

Титул возвращается домой. На этот раз выбрал правильный флаг

В финале чемпионата мира DonHaci решил, что будет поддерживать сборную Франции.

Привет

Фанаты французов тут же завалили его гневными комментариями, с требованием убрать флаг Франции из профиля и перестать поддерживать их команду. Кажется, они предельно серьезно относятся к неудачам DonHaci.

Нет, не поддерживай Францию! Все команды, за которые ты болел, в итоге проигрывали. Нет, нет, пожалуйста! Болей за Хорватию или Италию, но только не за Францию

Болельщики хорватов ликуют. Они уверены, что проклятие DonHaci сработает и на этот раз, а значит кубок чемпионов мира уже в кармане у сборной Хорватии. 

Хахах, Хорватия — чемпион мира по футболу 

Хорватия впервые станет чемпионом мира. гг

14 июля в 17:00 мск в Санкт-Петербурге сборные Бельгии и Англии сыграют матч за третье место. Финал чемпионата мира между командами Франции и Хорватии пройдет 15 июля в 18:00 мск в Москве.

Комментарии