Новость

ZywOo окончил школу. Теперь он сможет перейти в профессиональную команду

12

Французский игрок Матье ZywOo Эрбо окончил школу и теперь сможет выступать за профессиональные команды, сообщил журналист Гийом neL Канело. Ранее он отклонил несколько предложений от больших клубов, потому что отдавал предпочтение образованию.

Вот мы и дождались, ребята, — большой день. Мы ждали этого многие месяцы... И нет, я говорю не о матче Уругвай — Франция, а о том, что ZywOo получил диплом. Поздравляю его, и теперь давайте смотреть, что будет дальше...

31 января игрок Павел innocent Мосек, который в тот момент представлял Sprout, сообщил, что ZywOo хотела подписать команда Team Envy. Французский клуб предлагал игроку $15 тыс. в месяц, но он отказался.

ZywOo трижды был чемпионом FACEIT Pro-League. Он стал третьим игроком с момента открытия FPL в Европе, который выиграл лигу два раза подряд. Он также установил рекорд по проценту выигранных матчей — 70%.

В июне 2018 года EnVyUs распустила составы по CS:GO. Винсен Happy Шопенгауэр и Cэдрик RpK Гойпуэ перешли в Tempo Storm, другие игроки стали выступать под тегом LeftOut. Еще один французский коллектив — G2 Esports — также изменил состав. 4 июня в команду пришли Эдуард SmithZz Дюбордо, Кевин Ex6TenZ Дроланс и Ришар shox Папильон.

Комментарии