Новость

zonic возвращается в качестве тренера

Менеджмент команды  Dignitas объявил о подписании тренера - им станет известный со времен Counter Strike 1.6 игрок  Дэнни «Zonic» Соренсен, защищавший цвета легендарных Mortal Team Work.

За последний год Counter Strike: GO набрал большую популярность, и должность тренера в профессиональных коллективах стала обыденной. Теперь выяснилось, что руководство Dignitas также решило сделать шаг вперед и обзавестись собственным координатором. Более того, на эту роль был выбран Дэнни «Zonic» Соренсен, датский легионер с колоссальным опытом на профессиональной сцене.

Напомним, что Zonic являлся очень успешным игроком во времена CS 1.6 и успел выступить за такие топовые команды, как NoA, mTw,  SK Gaming и  mousesports. Тем не менее, в 2012 году он решил завершить профессиональную карьеру и покинуть киберспорт.

Ранее Соренсен уже заявлял о своем возвращении, однако, кроме любительских стримов, он не был замечен в игре на каких-либо турнирах. Сейчас же он официально становится тренером датского коллектива, который в последнее время не блещет результатами и не смог отобраться на главный турнир лета. Первым испытанием для новоиспеченного тренера станет сегодняшнее выступление команды на LAN-финалах Acer Predator Masters.

Комментарии