Новость

zilkenberg выступит за paiN Gaming на IGL 2016

В отличие от  Темуулена «zilkenberg» Баттулги, покинувшего  The Mongolz 19 ноября,  Филлипе «felippe» Мартинс не играет в Counter-Strike: Global Offensive на профессиональном уровне. Он завершил карьеру ещё во времена CS 1.6 и стал тренером  paiN Gaming в августе 2016 года.

Организаторы International Gaming League 2016 не впервые теряют участников из-за визовых проблем. Ранее  Luminosity Gaming уступила слот paiN Gaming, так как  Винициос «PKL» Коельхо не смог получить разрешение на въезд в Китай.  TyLoo также снялась с турнира, но уже из-за того, что матчи IGL 2016 накладываются на стадию плей-офф Intel Extreme Masters Season XI Oakland. Компания Tencent Sports не стала приглашать другой коллектив.

International Gaming League 2016 пройдёт 20-27 ноября в Шанхае. Семь составов, включая  Heroic и  VG.CyberZen, разыграют $100 тыс. в групповом этапе по системе GSL и сетке single-elimination. Финал пройдёт в формате best-of-5 (до трёх побед), что нехарактерно для профессиональной сцены Counter-Strike: Global Offensive. 

Cостав paiN Gaming на IGL 2016:

Групповой этап IGL 2016:

Комментарии