Новость

Zhou все-таки решился уйти

titan007
7

Это – мой собственный выбор. Я благодарен моим друзьям, которые поддерживали меня. Надеюсь, вы не будете грустить. Я все равно останусь активным в этом кругу, займусь комментированием или стану тренером. Помню, когда я только начинал играть, я не знал, что такое киберспорт, и даже не представлял, что смогу зарабатывать, что это станет моей работой. Игра была для меня просто хобби. Первому поколению профессиональных игроков стоит вспомнить о том времени, когда мы были молодыми и, играя, боролись за свои собственные мечты!

Я не мог остановиться и позволить себе снизить планку; ни родители, ни советы учителей не смогли заставить меня свернуть с этого пути. Я твердо придерживался своей мечты, и шаг за шагом двигался вперед. За все эти годы, под давлением, я сумел добиться еще одного звания чемпиона мира, мои мечты воплотились в жизнь.

Я хочу поблагодарить всех своих тиммейтов за то, что позволили мне осуществить эту мечту, поблагодарить организацию и болельщиков за их поддержку и веру в меня, которая давала мне силу продолжать двигаться вперед.

Состав TongFu на данный момент:

Комментарии