Видео

Жизнь после CS:GO, любимые соперники и памятные моменты. Игроки Ninjas in Pyjamas отвечают на вопросы болельщиков

4

Игроки Ninjas in Pyjamas ответили на вопросы поклонников команды в новом видео. Патрик f0rest Линдберг, Фредрик REZ Стернер и Деннис dennis Эдман рассказали о самых приятных эпизодах в их карьере, назвали соперников, против которых любят играть, а также поделились планами на жизнь после завершения карьеры в CS:GO. В конце ролика f0rest показал короткую пародию на Кристофера GeT_RiGhT Алесунда.

F0rest о завершении карьеры

«Честно говоря, я не знаю, что буду делать, когда завершу карьеру. Наверное, мне стоило об этом задуматься ещё пару лет назад, но сейчас я продолжаю играть в CS. Сегодня киберспорт открывает перед всеми массу возможностей, такого не было во времена, когда я только начинал играть. Когда я наконец решу завершить карьеру, то выберу одну из этих возможностей. Я хочу помочь киберспорту развиваться дальше, хочу быть его частью в будущем. Так что точно могу сказать, что я останусь в киберспорте и в будущем».

F0rest о лучших моментах в карьере

«В моей карьере было два момента, которые я очень ценю. Первый из дорогих мне эпизодов — это моя первая победа на международном турнире. Она случилась на WECG 2005. Это турнир, после которого я стал известен как f0rest, люди стали узнавать меня и говорить: "Чёрт возьми, этот парень умеет играть в CS". Второй турнир — это мейджор ESL One Cologne 2014. Эти два момента выделяются на фоне остальных».

Dennis о любимых соперниках

«Мой любимый оппонент — это, наверное, FaZe Clan. Ну или любая другая из моих бывших команд. Между нами есть дух соперничества, и мне нравится играть в таких матчах».

REZ об игре против Astralis

«Мне очень нравится встречаться с Astralis. В первую очередь потому, что это очень стабильная команда. Если подумать, её игроки всегда делают именно то, что нужно. Мне это нравится, потому что из-за моего стиля мне проще играть как раз против таких соперников. Все знают, что Astralis играет в умный CS, и поэтому отвечать нужно тем же».

Ninjas in Pyjamas заняли 12 место на ESL Pro League Season 8 и сыграют стыковые матчи с командами из второго дивизиона в Relegation. Ранее команда прошла на LAN-финал ECS Season 6, где 22-25 ноября разыграет с другими участниками $660 тыс. Расписание соревнования доступно по ссылке.

Комментарии