Новость

Жгучие матчи субботы, 9 января

Бессонные ночи, нервы — в общем, все соответствующие атрибуты региональных квалификаций на Шанхайский major-турнир есть, и кого волнует усталость и жесточайший недосып? Во всяком случае, осталось потерпеть немного. Во всех регионах время решающих матчей. Именно по итогам их и определятся будущие участники мартовского LAN-финала.

Во время проведения региональных квалификаций очередного мейджора других матчей по Dota 2 по определению быть не может. До конца этой недели мы продолжаем вместе с вами следить за противостоянием европейских, американских, китайских и азиатских коллективов. Все они хотят попасть на LAN-финал, но только те команды, которые выйдут в гранд-финал своих квалификаций, отправятся в Шанхай.

Первыми в плей-офф стартовали команды в китайской и азиатской региональной квалификации. Для наших поклонников эти матчи не так интересны, ведь через несколько часов начнутся полуфиналы в европейской квалификации. Поединки группового этапа получились жаркими — чего только стоит матч  Natus Vincere против  Team Empire. Надеемся, что решающие матчи получатся такими же захватывающими и интересными.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

StarCraft 2

World of Tanks

Комментарии