Статья

Ждём зелёный DC Hook. Как игроки шутили над новыми Immortal

19

В ночь на 18 июля Valve ввела в игру награду за 615 уровень с переделанными предметами Immortal прошлых The International. Cybersport.ru рассказывает, как в сети шутили над последним обновлением.

Сначала посчитали итоговую стоимость всех предметов со старых TI — весь комплект обойдётся в $15. А на 615 уровень нужно потратить около $200:

Больше всего шуток было про наличие обязательного пункта в резюме, если хочешь работать в Valve:

Здравствуйте, Valve! Я начинающий концепт-художник, если вам нужны ещё революционные идеи для предметов Immortal, я здесь всю неделю!

Были и более амбициозные заявки:

А вот и обновлённая Arcana для Shadow Fiend:

Некоторые напомнили Valve, что Workshop существует. И там пользователи голосуют совсем за другие вещи: 

В комментариях на Cybersport.ru предположили, что именно так шло обсуждение в офисе Valve:

С последним обновлением также добавили подсказки во время пауз. «Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии»:

Подсказки, кстати, тоже не удались. Например, некоторые из них уже давно не актуальны:

Monkey King Bar даёт вам True Strike, который предотвращает увороты врага от ваших атак, даже когда атакуешь на подъёме. True Strike не работает против вражеских строений

Иллюзии героев моментально умирают при атаке Roshan

Обновление для Dota 2 с новым сундуком и подсказками вышло в ночь на 18 июля. По достижению 615 уровня игрок получает сокровищницу, из которой выпадает пять предметов качества Immortal с прошлых The International. Вещи нельзя будет продать на торговой площадке или передать другому игроку.

Комментарии