Новость

Медвежий четверг, 14 ноября

Любители Старкрафта немного заскучали в отсутствие интересных матчей. Но сегодня поединки по этой игре возвращаются! Нас ждут первые матчи в рамках Dailymotion Cup 2013, а также первый игровой день HomeStory Cup VIII. Мы настоятельно не рекомендуем пропускать HSC даже тем, кто не интересуется Старкрафтером. Поверьте, стрим с этого турнира - это великолепное шоу, которое придется по нраву всем любителям киберспорта.

Танкистов сегодня ждёт новая порция боёв на европейской арене WoT Pro League Season 3. Россиянам будет за кого поболеть -  Virtus.pro проведут игру с аутсайдерами лиги -  Team WD, а другой наш коллектив -  Team Dignitas будет играть с крепкими  SPALE.

Тех, кто внимательно следит за CS:GO, ожидает новая порция игр с ESEA Invite Europe Season 15 и SLTV StarSeries VIII. Любопытно посмотреть за игрой  Nostalgie. Смогут ли они реабилитироваться за провальную игру в первом туре?

Переходим к League of Legends. Здесь поклонников этой игры ждёт лига Garena Premier League 2014 Winter. Четыре матча с участием сильных азиатских коллективов - будет интересно!

Как всегда, по Dota 2 пройдет большое количество матчей. На D2CL состоится один из последних матчей групповой стадии, в котором встретятся  Virtus.pro и  Evil Geniuses. С турнирной точки зрения этот матч уже ничего не значит, но обе команды хотят закончить сезон хотя бы с одной победой в активе.

На D2L пройдет лишь один матч - зато какой!  Natus Vincere полны решимости отомстить VP за обидное поражение во вчерашнем поединке. Теперь нас ждёт полноценный бо3-поединок.

Переходим к DreamLeague и здесь нас ждут две игры от EG. В последние дни команду подстерегали проблемы с интернетом. Пришла пора играть перенесенные матчи. Сегодня один из таких матчей - с VP. Россиянам нужна победа, тогда у них будут хотя бы минимальные шансы поехать на финалы в Швецию. Это будет заключительная игра медведей в сезоне. Они закончили раньше всех, так как им скоро уезжать в Южную Корею на Nexon Invitational Super Match и до этого времени им надо было закончить все свои игры.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии