Статья

Zeus: «Dosia один из тех русских парней, которому все "по барабану"»


О Natus Vincere G2A

«Я считаю, что их состав конкурентоспособен, они работают и тренируются много. И вообще, здорово играют. Из их выступления на "мажоре" могу сделать вывод — все, что они показывали до буткемпа, было весьма посредственным.
<…> Что касается моих отношений с ними... Мы говорим друг с другом, ничего особенного. Мы никогда не были лучшими друзьями в  Natus Vincere G2A, но мы и не игнорируем друг друга после разрыва. Все хорошо».

О гранд-финале ELEAGUE Major

«Я был уверен, что  Astralis победят, но думал, что  Virtus.pro G2A могут вытянуть чисто на опыте, плюс они выиграли первую карту, и могли также выиграть на Overpass'е. Все было в их руках, но они проиграли. На Train'е они имели еще большее преимущество, и я с уверенностью говорю, что VP отлично показали себя на этом турнире. Я болел за них, они здорово себя проявили.

<…> Astralis преодолели свои страхи. Мне действительно понравился турнир, а особенно гранд-финал, но я действительно хочу, чтобы "мажор" был проведен в СНГ: Москве или Киеве. Я знаю, что ходят слухи о том, что это может произойти».

О Михаиле «Dosia» Столярове

« Dosia — яркий персонаж. В жизни он парень, который играет в Counter-Strike (и может проводить время с моделями в свободное время). Миша один из тех русских парней, которому все "по барабану". Вот такой он есть, у него глубокая душа. Я рад, что он в нашей команде».

Комментарии