Новость

Затянутые матчи пятницы, 22 июля

Dota 2, как обычно, начинается с Поднебесной. На VPGame Pro League Season 2, очередном китайском турнире для команд второго и третьего дивизионов, этим утром будет сыграно 10 матчей. В Юго-Восточной Азии стартует плей-офф The Mr. Cat Invitational. Также пройдут игры в региональных лигах joinDOTA League.

Вечером в США продолжится LAN-финал SL i-League Season 2, особенно важный для сообщества тем, что это последний крупный турнир перед TI6. Две первые команды сегодня покинут турнир. Начало игр вновь назначено на 19:30 по московскому времени. Одна из команд, выступающих в нижней сетке, — это микс из СНГ под названием  F.R.I.E.N.D.S.

Утро в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive тоже занято Китаем. Продолжаются игры Pro Gamer League 2016 Summer — лиги, на которой Старый Свет представляют  Team X и  Epsilon eSports. Ночью нас ждут матчи плей-офф ELEAGUE Season 1, где сегодня в четвертьфиналах сразятся  Astralis,  mousesports,  Ninjas in Pyjamas и  Virtus.pro.

Нельзя оставить без внимания и продолжение очередного турнира по Hearthstone из серии SeatStory Cup. Нас ждёт большое количество матчей в четырёх оставшихся группах, в том числе выступление  VP.Naiman — единственного игрока из СНГ.

League of Legends весь день будет радовать фанатов изобилием матчей в самых разных регионах: от корейского LCK Summer 2016 и до североамериканского NA LCS Summer.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

Hearthstone

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии