Новость

Запоздавшие матчи понедельника, 7 сентября

Представляем вашему вниманию наш традиционный обзор матчей понедельника, 7 сентября. Сегодня нас ожидают несыгранные матчи на Gaming Paradise 2015 по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive, продолжение BTS Series и начало пятого сезона The Defense по Dota 2, а также игры по Hearthstone.

Из-за вчерашних проблем с компьютерами: одну партию украли, а новую доставили без видеокарт, — сегодня будут сыграны оставшиеся матчи четвертьфинала в рамках Gaming Paradise 2015 по CS:GO, и все последующие стадии, вплоть до финала верхней и нижней сеток. Особенно стоит ждать матчи с участием  Virtus.pro в 12:00 и  Natus Vincere в 10:00.

В дисциплине Dota 2 сегодня стартует долгожданный пятый сезон The Defense. В первой стадии сыграют 12 команд, среди которых три из СНГ —  newteam123123,  ScaryFaceZ и  Arcade eSports. На радость фанатам, первый матч в группе А с участием одной из СНГ-команды пройдет уже этим вечером. Также нас вновь ждут матчи на BTS Series.

Любителям карточных игр стоит взглянуть на группы С в первом сезоне StarLadder по Hearthstone. Там среди участников присутствует один из наших соотечественников —  Александр «Kucha» Кулинич.

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike: GO

Heroes of the Storm

Hearthstone

Комментарии