Новость

Запоминающиеся матчи воскресенья, 24 августа

В выходные всегда полно важных матчей, ведь обычно в эти дни на лигах проходят финальные поединки. Вот и на сей раз нас ждёт сразу несколько финалов.

Любители Dota 2 смогут понаблюдать за финалом отборов MSI Beat IT. За квоту в Тайвань сразятся  Team Empire и  Virtus.pro mix. Их прошлая встреча закончилась победой Empire - 2:1. Посмотрим, сделали ли VP.mix выводы из того поражения. Также сегодня завершится первая европейская квалификация на WePlay League Season 3. В верхний части сетки за квоту в сезон сыграют  NVMI и  GAME OF THROWZ. Внизу таких претендентов трое - Virtus.pro mix,  Hard Random и  Kompas Gaming. VP.mix до заветной квоты предстоит сделать еще два шага. Отметим, что финал отборов тоже будет сыгран - победитель попадёт в высший дивизион турнира, а проигравший - в нижний.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive нас ждёт матч в рамках Hitbox Arena Championship 2 -  dAT Team vs  Fnatic. Это хорошая возможность для россиян проявить себя на крупном онлайн-турнире. Воспользуются ли они этим шансом?

Переходим к StarCraft II. Продолжается лан в США - Red Bull Battle Grounds: Detroit 2014. До четвертьфиналов добрались семеро корейцев и  ROOT.Petraeus. Появление австралийца в числе лучших и стало главной неожиданностью турнира, ведь соперники по плей-офф у него были сильные. Также сегодня пройдут отборочные раунды турнира Summer Series #1 - тридцать два корейца определят шестнадцать участников группового этапа.

Ну а в League of Legends нас ждут грандфиналы на лигах LPL Summer 2014 и 2014 Season Garena Regional Finals. Любителей отечественной сцены привлекут игры на SLTV LOL StarSeries Season III. Центральный матч дня на SLTV -  Virtus.pro против  Hard Random - встреча лидеров, которые пока в этом сезоне не знают поражений. Ну и не стоит забывать о финалах NA LCS Summer Split, ведь сегодня в четвертьфинале там сыграют  Team Curse и  Counter Logic Gaming.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии