Записные матчи вторника, 13 октября

Tweet

На дворе вторник, 13 октября, а значит, пора запастись хорошим настроением и провиантом — и дождаться полуфинальных матчей отборочного этапа к The Frankfurt Major 2015. На европейской квалификации нет ни одного СНГ-коллектива, но радует то, что мы можем посмотреть матчи в спокойном режиме — без переживаний.

evolution.jpg
Веселье продолжается!

На дворе вторник, 13 октября, а значит, пора запастись хорошим настроением и провиантом — и дождаться полуфинальных матчей отборочного этапа к The Frankfurt Major 2015. На европейской квалификации нет ни одного СНГ-коллектива, но радует то, что мы можем посмотреть матчи в спокойном режиме — без переживаний.

Помимо франкфуртских матчей по Доте, которых будет более чем достаточно, на сегодня запланированы очередные поединки регулярных турниров по CS:GO, в числе которых FACEIT League 2015 Stage 3, ESL ESEA Pro League Season 2 и CEVO Professional Season 8. На этом, пожалуй, игровой день будет закончен — четвертьфинальные матчи мирового первенства по League of Legends запланированы только на четверг, а поклонникам других дисциплин, кроме Dota 2 и CS:GO, смотреть сегодня будет не на что.


Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  Fnatic vs (bo3)  Mineski dota2.pngDota 2 Frankfurt Major
 Monkey Business vs (bo3)  Ninjas in Pyjamas dota2.pngDota 2 Frankfurt Major 02:00  Team Unknown vs (bo3)  Cloud 9 dota2.pngDota 2 Frankfurt Major

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:30  Invictus Gaming vs (bo3)  Wings Gaming dota2.pngDota 2 Frankfurt Major
13:00  Fnatic vs (bo3)  Mineski dota2.pngDota 2 Frankfurt Major
14:30  TBA vs (bo3)  TBA dota2.pngDota 2 Frankfurt Major
16:00  Team 123 vs (bo3)  TBA dota2.pngDota 2 Frankfurt Major
19:00  Monkey Business vs (bo3)  Ninjas in Pyjamas dota2.pngDota 2 Frankfurt Major
22:00  Vega Squadron vs (bo2)  Arcade eSports dota2.pngDota 2 The Defense 5
22:30  The Alliance vs (bo3)  TBA dota2.pngDota 2 Frankfurt Major
02:00  Team Unknown vs (bo3)  Cloud 9 dota2.pngDota 2 Frankfurt Major
05:00  TBA vs (bo3)  TBA dota2.pngDota 2 Frankfurt Major
05:30  Team Digital Chaos vs (bo3)  TBA dota2.pngDota 2 Frankfurt Major
08:30  TBA vs (bo3)  TBA dota2.pngDota 2 Frankfurt Major

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Vexed Gaming vs (bo3)  Copenhagen Wolves cs_go.pngCS:GO 99Damage #3
19:00  PENTA Sports vs (bo2)  E-frag cs_go.pngCS:GO Acer Masters S2
20:00  Team Dignitas vs (bo1)  Natus Vincere cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2
20:00  Team EnVyUs vs (bo1)  Titan Esports cs_go.pngCS:GO FACEIT 15S3
21:00  Natus Vincere vs (bo2)  E-frag cs_go.pngCS:GO GO:CL S2
21:00  mousesports vs (bo1)  Titan Esports cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2
21:00  Fnatic vs (bo1)  Team EnVyUs cs_go.pngCS:GO FACEIT 15S3
21:00  PENTA Sports vs (bo2)  Lounge Gaming cs_go.pngCS:GO CEVO S8
21:00  Reason Gaming vs (bo2)  SK Gaming cs_go.pngCS:GO GameAgents #2
21:30  Fraternitas vs (bo3)  SK Gaming cs_go.pngCS:GO 99Damage #3
22:00  Titan Esports vs (bo1)  Fnatic cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2
22:00  G2.Kinguin vs (bo1)  Team SoloMid cs_go.pngCS:GO FACEIT 15S3
23:00  mousesports vs (bo1)  Titan Esports cs_go.pngCS:GO ESL ESEA S2
23:00  G2.Kinguin vs (bo1)  Team EnVyUs cs_go.pngCS:GO FACEIT 15S3
00:00  Team SoloMid vs (bo1)  Fnatic cs_go.pngCS:GO FACEIT 15S3
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?