Новость

Заманчивые матчи субботы, 25 января

Сегодняшний день будет богат на киберспортивные события. Всё действо начнется утром - в 12:00 стартует корейский матч по League of Legends. Закончится всё тоже игрой по LoL - в 4 утра по Москве будут играть американские команды.

Начинаем с игры StarCraft II. Завершился групповой этап Warer.com invitational и настало время плей-офф. В решающие матчи вышли восемь корейцев. Любители европейского SC2 будут разочарованы. Однако состав участников получится очень сильным. Можно не сомневаться, игроки подарят нам не один час классных баталий. А начнется сие действо с TvT в исполнении  Liquid.TaeJa и  Acer.MMA.

Всё самое интересное сегодня будет по World of Tanks. В 15:10 по Москве стартуют финальные матчи WoT Pro League Season 3.  Virtus.pro,  Team Dignitas,  DeNova и  Lemming Train начинают борьбу за призовой фонд свыше 100 тысяч долларов. Каждый сезон мы видим одни и те же лица. Кто одержит победу на сей раз?

По League of Legends пройдут игры на NA LCS 2014 Spring Season. Из сегодняшнего многообразия матчей можно выделить противостояние  Team SoloMid и  Counter Ligic Gaming, которые идут в лидерах лиги.

На Coke Zero NA Challenger Series наступает время четвертьфиналов. В первом матче сыграют  Cloud 9 Tempest и  Skyline. Не самые сильные команды, но матч должен получится неплохим.

В дисциплине Dota 2 нас ждут игры на CIS Carnage 2014. В группе B дисквалификацию получили  NEXT.kz. Это значит что борьбу продолжают три команды. Будем надеяться, что нас ждёт хоть какая-то борьба, а то первый игровой день получился неинтересным. В единственном матче дня сыграют  Relax и  Team Empire. Победитель получит квоту в плей-офф, а проигравший сыграет завтра с  Flipside Tactics.

Сегодня пройдут стартовые матчи на лиге SteelSeries Euro Cup 3. На турнире примут участие многие команды из СНГ. Однако из шестнадцати участников турнира известных коллективов лишь несколько. Основными фаворитами выглядят  Team Empire и  RoX.KIS, а также  Fnatic. Посмотрим, сможет ли кто-то дать им бой.

Комментарии