Новость

Закрылся сайт Loot Case


Официальное заявление Loot Case

Как стало известно из официального заявления, Loot Case закрылся из-за бана ботов. Создатели пообещали вернуть деньги пользователям, которые пополнили счёт в последние три недели. Пользователи, которые потеряли предметы, получат компенсацию в виде других предметов.

О том, что боты компании забанены, стало известно 22 июня на Reddit. Представитель Loot Market сообщил, что они попытались связаться с компанией, но не получили ответа. Он также заявил, что если Valve потребует закрыть сайт LootCase, они готовы сделать это. 19 июня Ричард Льюис заявил, что некоторые сайты, на которых можно открывать кейсы, обманывают пользователей — создатели вручную увеличивают или уменьшают шансы выпадения предметов, чтобы привлечь посетителей с помощью стримеров или не выдавать дорогие предметы.

В июле 2016 года Valve запретила сайтам, которые нарушают пользовательские соглашения Steam и используют сервис для коммерческой деятельности, пользоваться Steam для передачи предметов и закрыла доступ к некоторым аккаунтам ботов. Под запрет попали порталы со ставками и рулетками.

Комментарии