Видео

Zai о подготовке к мейджору: «Не думаю, что наш подход как-то изменится после этой победы»

4

Офлейнер Team Secret Людвиг zai Уолберг рассказал joinDota об игре в новом составе и о предстоящем The Kuala Lumpur Major. По его словам, в этом составе все игроки хорошо дополняют друг друга. Он отметил, что перед мейджором команда не станет менять подход к игре, но постарается расширить арсенал стратегий.

«Нам нужно было взглянуть на себя со стороны, потому что у нас ничего не получалось. Три карты подряд мы делали одно и то же, но это не слишком хорошо работало. Так что перед четвертой картой мы решили все поменять. На нее мы вышли со свежими идеями в голове, которые и помогли нам победить».

«Не думаю, что наш подход как-то изменится после этой победы. За неделю до мейджора у нас начнется серия тренировочных игр. В них мы поработаем над теми вещами, которых нам не хватило на ESL One Hamburg 2018. Возможно, постараемся научиться чему-то у других команд.

В любом случае, главное сейчас — это продолжить развиваться. Это все еще новый состав, как и многие другие в этом сезоне».

«Пожалуй, наш состав — это тот самый случай, когда все детали сразу встали на свои места. Тут собрались пять игроков, которые очень хорошо друг друга дополняют. Прошедшие несколько турниров показали, что... По крайней мере, на них я чувствовал, что мне очень легко играть в этом составе, я всех понимаю».

Team Secret стала чемпионом ESL One Hamburg 2018, обыграв Vici Gaming в финале со счетом 3:2. Команда заработала $125 тыс. С 9 ноября она будет играть на первом мейджоре сезона — The Kuala Lumpur Major. Всех участников турнира можно посмотреть по ссылке.

Комментарии