Новость

Zai намерен вернуться на про-сцену

oks1d
58

Людвиг хочет возобновить свою карьеру после грядущего The International, так как на самом турнире он вряд ли сможет принять участие из-за нынешней системы. Он уверен, что по прошествию TI у него не возникнет трудностей с поиском места в какой-либо команде. Игрок считает, что он, цитируем, «мог бы заменить многих игроков во многих командах». Людвиг также готов занять и любую позицию в его будущем коллективе, кроме второй — мидера. Особенно привлекательной он считает пятую позицию — саппорта.

На данный момент  Людвиг «zai» Уолберг является запасным игроком  Evil Geniuses, хотя и заявил о своём временном уходе с профессиональной сцены — игрок решил уделить время учёбе. Данное решение Людвиг принял сразу после The International 5, где он вместе с  Team Secret занял лишь 7-8 место, проиграв в третьем раунде нижней сетки коллективу из СНГ  Virtus.pro со счетом 2:1. Впоследствии «медведи» вылетели с турнира уже в следующем раунде, проиграв  LGD Gaming — 2:0.

Что касается Людвига, то пока сложно судить о том, куда может пойти этот молодой шведский игрок, так как нынешнее трансферное окно закроется уже 27 марта, и большинство составов вряд ли будут делать какие-либо глобальные изменения. Следующее трансферное окно откроется лишь после The International 2016. Поэтому у Людвига ещё есть время подумать, а также завершить учёбу, ради которой он и ушел в этот длительный «отпуск».

Комментарии