Новость

Загадочные матчи субботы, 29 марта

Наступили выходные. Но это не повод расслабляться - ведь впереди нас ждёт масса интересных игр. Сегодня на выбор представляется 24 киберспортивные встречи в дисциплинах Dota 2, League of Legends и Counter-Strike: Global Offensive.

Первой в списке у нас идёт Dota 2. Сегодня завершится квалификация TECHLABS RU CUP 2014. Решиться судьба второй квоты на финалы. Кто её выиграет? Претендентов двое -  Aware Gaming и  Virtus.pro. Сегодня будет дан старт новому сезону WPC ACE 2014 - лучшие азиатские команды будут несколько месяцев биться за призовой фонд 245 000 долларов. Также сегодня пройдет множество любопытных игр на SLTV StarSeries Europe IX. На другой же лиге - SLTV StarSeries Korea IX днём определится чемпион, которой поедет в Киев на финалы.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive продолжаются игры плей-офф Fragbite Masters 2014. Претендентов на чемпионский титул осталось всего четверо. В финале виннеров нас ждёт схватка между  Virtus.pro и  Team Dignitas. Dignitas - одна из немногих команд, с кем VP еще ни разу не играли. Тем интереснее будет посмотреть на это противостояние. А в малом финале лузеров будут сражаться французы -  Titan Esports и  Team LDLC. После сегодняшних матчей претендентов на победу останется трое.

Завершаем нашу рубрику игрой League of Legends. Продолжается сезон на SLTV LOL StarSeries Season IX. Сегодня здесь будут сыграны семь матчей. Любителей азиатских боёв ждут игры на LPL Spring 2014 и OGN Champions Spring 2014. Такого большого количества матчей по LoL не было уже давно!

Dota 2:

Counter-Strike: Global Offensive:

StarCraft II:

Матчей нет.

League of Legends:

Комментарии