Новость

За игру No Man's Sky можно будет вернуть деньги

Стандартный способ возврата денег всё ещё не работает, но можно сделать запрос в техническую поддержку Steam. В описании проблемы многие пользователи советуют написать о частых вылетах, очень низком FPS и отсутствии многопользовательского режима, который был анонсирован перед запуском игры, а также о том, что эти проблемы сложно выявить за 2 часа игры. Тогда вероятность вернуть потраченные средства достаточно велика.

Официального подтверждения от разработчиков и издателей не поступало, но число пользователей, купивших игру, начало стремительно сокращаться, а в интернете всё чаще стала появляться информация о возврате денег. Максимальное число пользователей, купивших игру, было зафиксировано 25 августа — их было примерно 784 990. Через пару дней их стало уже около 778 396.

Запуск No Man's Sky стал самым громким в этом году: во время релиза число одновременных пользователей достигло отметки в 212 613 человек. Ни одна другая игра не смогла достичь таких показателей. Но через 2 недели пик онлайна составил всего 19 335 путешественников, а это означает, что единовременная аудитория сократилась на 91%.

Комментарии