Статья

YNk: «NiKo должен был делать слишком много вещей»


О переходе из профессионального игрока в аналитики

«Я был игровым лидером в команде, а во всем остальном у меня всегда были мысли только об игре. Следовательно, когда я начал наблюдать за игровым процессом других, я почувствовал, что эта комната, по мнению аналитиков, именно для тех людей, которые больше сфокусированы на игре, которые анализируют её глубже. Когда я получил шанс, переход состоялся довольно быстро. Это был лишь вопрос времени привыкания к аспектам шоу: темп, время, технические моменты. Но по содержанию у меня не было никаких проблем».

О «прогнозе погоды» как методе аналитики матча

«Я думаю, это отличный инструмент, который позволяет мне совершать больше [анализа], и, очевидно, это приносит больше пользы зрителям. Совсем другое дело, когда я просто расскажу о моменте со стола аналитиков. Люди должны будут представить это все у себя в голове, когда, возможно, они понятия не имеют, о чем я говорю. Если я могу показать им это на экране и точно определить, о чем будет идти речь, тогда это более выгодно всем сторонам. Следовательно, я надеюсь, что “прогнозы погоды" станут более частым явлением на чемпионатах».

О трансфере NiKo в FaZe Clan

«Я думаю, они начнут здорово. Без сомнений,  NiKo входит в пятерку лучших игроков мира, когда речь заходит об [индивидуальном] выступлении. Проблема  mousesports заключалась в том, что босниец должен был делать слишком много вещей как капитан команды. Я считаю, что он не подходит для этой роли. В  FaZe Clan у него будет отличный период карьеры под руководством  karrigan. Они попытаются понять, как использовать его правильно, и ему не придется выполнять всю работу самому».

Комментарии