Новость

Яркие матчи понедельника, 6 января

В отличии от вчерашнего дня, сегодня нет большого выбора матчей. Нас ожидает три поединка - два по StarCraft II и один по Dota 2, однако каждый из них заслуживает отдельного внимания, ведь на арену выйдут лучшие из лучших!

Начнем со StarCraft II. На Proleague продолжается вторая игровая неделя. Команды поделились на условные группы - три лидера убежали вперед, не проиграв ни одной карты, есть золотая середина - команды с показателями побед\поражений - 50% и есть аутсайдеры, проигравшие все поединки. Будет интересно посмотреть к концу сезона - сильно изменится ситуация, сможет ли кто-то пробиться со дна таблицы сразу в лидеры?  MVP и  Prime неудачно дебютировали на лиге от KeSPA. Команды проиграли по два матча, причем MVP смотрелись в них очень слабо - за два поединка они выиграли лишь один сет. Посмотрим, сможет ли команда реабилитироваться перед своими болельщиками.

В отличии от описанных выше команд, другой новичок -  Incredible Miracle стартовали хорошо - с двух побед. Однако выиграли то они как раз у MVP и Prime. А вот первая серьезная проверка им предстоит лишь сегодня. Играть предстоит с одним из лидеров - с одной из самых сильных команд лиги -  SK Telecom T1. Посмотрим, чего стоят IM на самом деле.

По Dota 2 нас ожидает лишь один матч - в рамках Red Bull ECL пройдет полуфинал, в котором сыграют  TongFu и  Invictus Gaming. В групповом этапе силы команд оказались равны. Кто победит на сей раз?

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии