Интервью

YapzOr: «Мы ехали на ESL One Genting без тренировок»

45

Язид YapzOr Жарадат объяснил в интервью командному паблику во «ВКонтакте», как улучшилась его игра после перехода в Team Secret. Он также рассказал, что команда не так много тренировалась перед последними турнирами.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации первоисточника

О переходе в Team Secret

«Мой скилл и знания по игре однозначно во многом улучшились с тех пор, как я присоединился к команде, но моя уверенность особенно была доведена до невиданных мной пределов, потому что я был большим фанатом Puppey и никогда бы не подумал, что буду играть с ним и что мы настолько хорошо сработаемся, что полностью будем доверять друг другу.

Наверное, сейчас мне больше всего нравится в Team Secret то, что каждый игрок в состоянии победить, и мне понравилась совместная работа с Puppey, у меня никогда в жизни не было такой кооперации с саппортом».

О тренировках

«Обычно мы проводим много времени, индивидуально тренируясь в пабликах. Но нам нечасто удается попрактиковаться всей командой, мы ехали на ESL One Genting без тренировок и поедем на ESL One Katowice Major без них из-за Китайского Нового Года».

О карьерных целях

«Аегис - это, конечно, основная цель, особенно потому, что я очень надеюсь, что Puppey будет первым, кто поднимет его снова. Однако, мы относимся к каждому турниру одинаково и стараемся не думать о таких вещах, просто потому что это создает лишнюю нагрузку, так что мы просто отправляемся на каждый турнир, Major или Minor, и выкладываемся на все сто».

Комментарии