Новость

Ядовитые матчи понедельника, 16 ноября

Снова понедельник. Новая рабочая неделя, опять подниматься рано утром на работу или учёбу. Но на этом плохие новости заканчиваются. А из хорошего - продолжаются киберспортивные дни, и эта неделя обещает быть насыщенной и интересной. Особенно в Dota 2.

Наконец мы дождались начала плей-офф The Frankfurt Major 2015! Больше никаких помещений и белых будок без зрителей в зале. Сегодня, а затем на протяжении всей недели, всё будет иначе. Команды будут сидеть перед огромным зрительным залом. Некоторые из них находятся на расстоянии одного поражения от вылета, и уже этим вечером мы узнаем первые коллективы, которые завершат выступление на франкфуртском турнире.

В Counter Strike Global Offensive день начнётся с противостояния СНГ-коллективов. Да, их уровень несколько далёк от топов, но в наших широтах по традиции многим фанатам интересно за ними понаблюдать. Возможно, именно с CIS Lan Cup 2 и начнётся их восхождение к вершине, но это покажет лишь время. Вечером же в борьбу вступят команды из верхних строчек всевозможных рейтингов.

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike: GO

Heroes of the Storm

Комментарии