Новость

«Я сохраню его на всю жизнь». Игрок Grayhound получил коврик с автографом f0rest и был очень рад этому

12

Производитель игровой периферии Xtrfy отправил участникам Grayhound Gaming клавиатуры и игровые поверхности в честь выхода команды на мейджор по CS:GO. Монгольский легионер состава Ерка erkaSt Гантулга является поклонником Патрика f0rest Линдберга из Ninjas in Pyjamas — Xtrfy прислал ему коврик с автографом шведа, а тот не поверил своим глазам и не сдержал эмоций.

Grayhound прошла на мейджор через Asia Minor Championship — Katowice 2019, где заняла второе место. Австралийский коллектив впервые выступит на главном турнире от Valve.

Ранее компания отклонила концепт для именного стикера игрока команды Оливера DickStacy Тирни. Он использует изображение мужского полового органа, когда оставляет автографы фанатам, — это отсылка к его никнейму (с английского dick переводится как «пенис»). По словам представителей Valve, предложенный игроком вариант недопустим во всех регионах, где распространяется шутер. Новый концепт наклейки Тирни не показал.

Предварительная стадия Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019 пройдет с 13 по 17 февраля в Польше. 16 участников поборются за восемь слотов в основном этапе турнира. В стартовом матче Grayhound сыграет с Cloud9. Ознакомиться с остальными парами первого раунда встреч можно здесь.

Комментарии