Видео

«Я получил то, что заслужил». Участники TI7 об ошибках прошлого


 Сиватибан «1437» Сиванатапиллаи:

Одна ошибка, которую я исправил бы: я вернулся бы назад во времени и сказал бы молодому себе изменить способ мышления и отношение к напарникам. Измениться самому, как личность, вместо того, чтобы искать проблему в других людях.

 Лассе «MATUMBAMAN» Урпалайнен:

Я получил то, что заслужил. Не думаю, что допустил какую-нибудь большую ошибку в жизни. Даже если и так, то я это заслужил. Так что мне не хотелось бы что-то менять.

 Клемент «Puppey» Иванов:

Было много ошибок, которые я сделал в карьере. Но если бы пришлось выбрать одну... Это сложно. Одна исправленная ошибка могла бы помочь выиграть The International 2013. Другая, если её тоже исправить, убрала бы проблему, которая привела к куче других. Если бы я думал больше о своей карьере в Dota 2, я бы скорее стал чемпионом. Я вернулся бы в то время, когда мог выиграть игру благодаря одному моменту. На TI3 мы были очень близки к победе, так что я хотел бы вернуться туда и выиграть турнир.

Не думаю, что в моей жизни случилось что-то сумасшедшее. Все эти мемы и т.д., я не придаю этому столь большое значение. Мою страну не окружили террористы, моя семья жива. Если бы вот случилось нечто подобное, то возможность изменить прошлое я приберег бы для подобного случая.


Комментарии