Статья

«Я подумал, что это шутка». Профессиональные игроки о решении ослабить прострел на Cache

 Лукас «gla1ve» Россандэр, капитан  Astralis«Сложно сказать, стоило ли так делать. Можно было убрать все прострелы, всё равно люди в обычных матчах не заметят. Ну да, выходит, и от этого прострела можно было избавиться».

 Йеспер «JW» Вексель, игрок  Fnatic: «Разработчикам стоило убрать прострел. Он портил Cache, поскольку позволял убить противника и остаться безнаказанным. Если наша подсадка нарушала правила. то и этот прострел тоже».

 Ришар «shox» Папильон, игрок  G2 Esports: «Когда мне сказали, что этот прострел убрали, я подумал, что это шутка. Я не понимаю, зачем разработчики так поступили, ведь он был новым и интересным — нам это и нужно. Прострел не был чересчур сильным, ведь ничего не мешало наклониться, прыгнуть или пройти на две секунды позже».

 Кэнни «kennyS» Шраб, игрок  G2 Esports: «Прострел был нормальным, его можно было оставить ещё на некоторое время. Но это не так важно».

 Алехандре «Bodyy» Пианаро, игрок  G2 Esports: «Прострел нашёл не я, а друзья, с которым мы играли на FaceIt. Он был скорее фишкой, чем тактикой, поэтому я не переживаю».

Bodyy продемонстрировал прострел за террористов на Cache в регулярном сезоне ESL Pro League Season 5 25 апреля. Разработчики снизили урон в обновлении от 21 июня.

Комментарии