Новость

«Я не верю». Трансляции чемпионата мира на миллион долларов провели в шатре


Место проведения турнира

Игроки и владельцы организаций делились впечатлениями в твиттере. Увиденному не поверил владелец  OpTic Gaming Хектор Родригез:

Just got to HALO WORLD CHAMPIONSHIPS 2017, I'm in disbelief.

Только что приехал на Halo World Championships 2017. Я не верю.


В комментариях под твитом Хектора пользователь предположил, что ESL не хочет, чтобы люди знали о мероприятии. Другой отметил, что площадка больше похожа чей-то день рождения.

Подборка фотографий с турнира:

@optich3cz "Bravo stream" pic.twitter.com/HQJd3fZ5HC

A one million dollar tournament. @optich3cz pic.twitter.com/y1qvwNLt0q

Турнир на миллион долларов


@frankiefourfour @optich3cz no need to worry, they're fake images, found the original @HCS @ESLHalo @esl pic.twitter.com/e4Mpa4cxMB

Все фото выше — фейк. Я нашел оригинал.


Совладелец организации   Naventic Джек Фрирсон сравнил площадки чемпионатов мира по Halo в 2016 и 2017 годах.

2016 Halo World Championship vs. 2017 Halo World Championship 

rip pic.twitter.com/ikKG7HfJhy


Не все посетители турнира остались недовольными. Некоторые отметили, что фотографии обманчивы, а основные игры проходили в другом здании.

Here are non-cherry-picked photos from #HaloWCpic.twitter.com/aSDX8bF9Wm

Вот нормальные фотографии с Halo World Championships

Аналитик состава  Team Liquid по Halo рассказал, что ESL не смогли согласовать проведение турнира на основной площадке, поэтому соревнование пришлось перенести. Публика была не в восторге от утвержденного места проведения. Один из пользователей заметил, что европейские квалификации на турнир проводились на стадионе Уэмбли в Лондоне, а чемпионат мира почему-то проходит в небольшой студии.

Игрок  Luminosity Gaming Ninja остался недоволен подходом организаторов к игрокам. По его словам, участникам турнира приходилось ждать в общей очереди, чтобы пообедать.

LAN-финал чемпионата мира по Halo проходил в Лос-Анжелесе с 26 по 27 марта. Победителем стала  OpTic Gaming, обыгравшая в финале  Team EnVyUs со счетом 4:0. Призовой фонд турнира составил один миллион долларов.

Комментарии