Видео

«Я бы выбрал flamie». Киберспортсмены называют самых недооцененных игроков

11

Участники MIBR, FaZe Clan, eUnited и других команд рассказали каналу betway esports о самых недооцененных игроках на профессиональной сцене. Тарик tarik Целик отметил Егора flamie Васильева, а Финн karrigan Андерсен и Майкл dapr Гулино назвали киберспортсменов из Astralis.

Karrigan заявил, что поклонники часто забывают Эмиля Magisk Рейфа, когда говорят об успехах датской команды: «Мне кажется, стоить назвать Magisk из Astralis. Когда мы говорим об этой команде, то всегда вспоминаем Николая device Ридтца, Андреаса Xyp9x Хойслета, Лукаса gla1ve Россандэра... Но Magisk очень многое дает этой комнаде. Мне кажется, его очень сильно недооценивают».

Ховард rain Найгард отметил партнера по FaZe Clan Олофа olofmeister Кайбьера: «Я думаю, можно назвать Olof. С тех пор как он вернулся, он стал очень важным игроком для нашей команды».

Tarik вспомнил о flamie: «Если бы мне пришлось назвать самого недооцененного игрока, я бы выбрал flamie. Мне кажется, он очень хороший игрок, который великолепен в своей роли. Мне кажется, его недостаточно ценят».

Dapr из eUnited посчитал, что Питер dupreeh Расмуссен — один из лучших игроков в Astralis и заслуживает большего внимания: «Наверное, dupreeh. Когда-то в таком положении был Xyp9x. У Astralis все было хорошо, он брал для них важные клатчи, но никто об этом почему-то не вспоминал. Сейчас такая же проблема возникла с dupreeh. Он один из лучших игроков в Astralis, если не лучший, но о нем никто не говорит».

Xyp9x, которого упомянули участники видео, после победы на Esports Championship Series Season 6 стал первым долларовым миллионером в CS:GO по количеству призовых. Подробнее об истории этого игрока можно прочитать в нашем материале.

Комментарии