Новость

«Я бы не говорил, что у Virtus.pro будет все легко». Прогноз на DH Valencia 2018 от RuHub

11

Арсений ceh9 Триноженко и Дмитрий CrystalMay Корчевинин порассуждали о шансах участников DreamHack Valencia 2018 выйти из группы в паблике CS RuHub. Оба работника студии считают, что Virtus.pro может попасть в плей-офф — но лишь со второго места.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Ceh9: «В группе B я бы не торопился с выводами и не говорил, что у Virtus.prобудет все легко. Скорее всего, они как раз проиграют каким-нибудь Fragsters. Хотя, конечно наряду с G2 они смотрятся теми, кто должен составить компанию тем командам, которые пройдут из группы А».

CrystalMay: «Тут конечно Fragsters тупо не повезло. Потому что здесь G2 — самая сильная команда на всём турнире. Ну, или если не самая сильная, то на одном уровне с North. Но, так или иначе, на данном DreamHack французы просто обязаны поставить себе цель победить. Любой другой результат будет для них очень грустным. Поэтому G2 выходят из группы В. 

В Virtus.рro уже минус 2 от оригинального состава: Snax’a кикнули, взяли ещё одного молодого парня. Основная заруба в группе, скорее всего, будет между Luminosity Gaming и Virtus.рro. У Luminosity крутые игроки из Immortals, которые год назад второе место на мажоре занимали, но у них очень нестабильный состав».

Турнир по CS:GO на DreamHack Valencia 2018 пройдёт с 12 по 14 июля. Virtus.pro начнёт выступление с матча против Fragsters. Он стартует 12 июля в 17:30 мск. Призовой фонд турнира составляет $100 тыс. 

Комментарии