Статья

Xmithie: «Надеюсь собрать группу с Darshan»


О своих плюсах

«У большинства лесников в Северной Америке раздутое эго. Они не хотят жертвовать собой, чтобы команда получила преимущество, а я готов это делать. Могу играть как угодно почти на любом чемпионе. Не будет проблемой даже взять Nunu 30 раз, если команда растёт. Я не пытаюсь быть в центре внимания: меня устраивает помогать товарищам».

О CLG

« Counter Logic Gaming открыла мне глаза на коммуникацию. За это спасибо как текущему тренерскому штабу, так и прежним наставникам. Они показали, что нужно делать вне игры, чтобы получить прогресс в LoL. Командный дух, общение, конструктивная критика — больше всего я научился последнему. Пока не могу сказать, к чему стремятся  Immortals, но владелец команды всегда берёт хороших игроков. У них получается в Immortals, даже если их уже списали или вовсе не знали».

О Darshan

«С  Darshan я сблизился больше всего, потому что он — лучший игрок. Я не только об индивидуальном мастерстве. У него хороший подход и он всегда пытается расти. Darshan очень-очень хочет побеждать. Не знаю, как будет дальше, но надеюсь собрать с ним группу через три года. Он продолжит петь, а я возьму гитару или что-нибудь другое».

Комментарии