Новость

WWDC 2015 пройдет с 8 по 12 июня

Сегодня корпорация Apple обнародовала дату проведения ежегодной конференции Worldwide Developers Conference. Мероприятие для разработчиков пройдет в Сан-Франциско, где, как обычно, будут представлены новые продукты, а также обновленные операционные системы «яблочной корпорации».

Ключевые события пройдут с 8 по 12 июня. Посетителям предстоит из первых уст узнать об особенностях iOS 9 и OS X. В интернете уже давно ходят слухи о том, что компания продемонстрирует три новых iPhone - 6c, 6s, и 6s Plus. Сообщается, что, подобно предыдущему поколению, первый вариант будет в упрощенном пластиковом корпусе и в размерах линейки 2013 года - 4 дюйма. Остальные два устройства, как и положено, получат ускорение физического процессора и останутся в тех же размерах.

Если слухи подтвердятся, то в начале лета нас ожидает грандиозная презентация со множеством инноваций. Билеты в Европе можно приобрести до 17 апреля, но ради них придется выложить немалую сумму - за сотню тренингов и общение с инженерами Apple компания просит примерно $1 600.

Комментарии