Новость

WCG WoT 2013: Танки вошли в Куншан

На четыре дня небольшой город Куншан на востоке Китая с населением всего в пятьсот тысяч человек превратится в мировой эпицентр киберспорта, ведь именно там пройдёт тринадцатый международный чемпионат World Cyber Games 2013.

Как и в прошлом году, белорусские разработчики не забыли о WCG и готовили команды на всех доступных кластерах и регионах. В финал вышли шестнадцать команд: 3 команды из СНГ, 2 команды из Северной Америки, 3 из Европы, 7 представителей Азии, 1 команда стоит особняком и это представители Австралии.

Все участники поделены на четыре группы, в каждой группе по четыре команды, каждая из них должна сыграть по одной встрече с каждым участником своей группы. Групповые матчи начнутся уже сегодня (28.11.2013) в пол девятого утра по Москве. Из каждой группы две команды попадают в сетку плей-офф, первая встреча в которой запланирована на пятницу (29.11.2013). В субботу две встречи в полуфинале и уже в воскресенье нас ждут две самые жаркие игры, за третье место и звание чемпиона WCG WoT 2013.

Не забывайте о прямых трансляциях большинства матчей WCG WoT 2013. Кстати, русскоязычные стримы будут доступны на двух каналах, на одном из них комментаторами выступят Tafa и Dead_Angel, на втором Burka и Step.

Впереди четыре напряженных дня, где нас ждут захватывающие бои шестнадцати команд и лишь одна команда одержит безоговорочную победу, именно ей достанется первое место!

Комментарии