Новость

WCG LoL 2013: Итоги второго дня

Второй день турнира World Cyber Games 2013 в китайском Кушане, на удивление, начался без задержек или технических проблем. Сегодня состоялись матчи групп B и C, которые определили окончательный список участников четвертьфиналов.

В группе В безусловным фаворитом была команда  OMG, известная многим зрителям по Чемпионату мира третьего сезона, где китайцы вышли из группового этапа и заняли пятое место. Сегодняшние игры они завершили со счетом 3:0, что позволило им выйти с первого места из своей группы в плей-офф. Второе место ожидаемо завоевала турецкая команда  Dark Passage, которая оказалась буквально в шаге от приглашения на Чемпионат мира третьего сезона, заняв второе место в Wild Card турнире.

В матчах группы C также был очевидный лидер - южнокорейцы  CJ Entus Blaze, в октябре обновившие свой состав. С легкостью победив во всех четырех матчах, они обеспечили себе первое место в группе с 12 очками. Второе место заняла молодая гонконгская команда  Energy Pacemaker.HK, одержав победу в трех матчах из четырех.

В завтрашних четвертьфиналах CJ Entus Blaze встретятся с Dark Passage, а Energy Pacemaker.HK будут сражаться с OMG. Также завтра пройдут еще два четвертьфинала, в которых китайцы  World Elite встретятся с  yoe Flash Wolves, а самый интересный матч для зрителей СНГ пройдет в 7:30 утра, где российская команда  The RED будет биться за право выхода в полуфинал с мексиканцами  Lyon Gaming.

Все результаты матчей, группы, сетку плей-офф, составы команд, а также расписание игры вы можете посмотреть в нашем репортаже

Комментарии