Новость

Высокие матчи понедельника, 26 октября

Понедельник - день тяжёлый. Но явно не для представителей других дисциплин, кроме Dota 2. В сегодняшнем календаре нет ни League of Legends, ни Heroes of the Storm, ни Hearthstone, ни даже CS:GO, без которого обходится редкий киберспортивный день. Только Dota 2, и только один турнир.

Как вы уже явно догадались, речь пойдёт о Nanyang Championship. Предыдущие два дня игроки отдыхали в шикарном бассейне и фешенебельном отеле Сингапура, а сегодня им уже пора браться за дело. Матчи должны были начаться в 5 утра по мск, но из-за задержанного старта расписание уже сместилось. Групповой этап продлится два дня, и лишь по одной команде с каждой пятёрки завершат турнир на этой стадии.

На сегодняшний день запланировано шесть матчей в каждой группе, которые будут идти параллельно друг другу на двух стримах. Как и обычно, Virtus.pro будут подробно освещать каждый поединок на этом ивенте и оперативно готовить для вас отчёты по завершившимся матчам. Турнир будет длиться целую неделю, так что скучать по профессиональной Доте ещё долго не придётся.

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Комментарии