Новость

Вторая команда Финляндии обрела новую организацию!

Организация  RCTIC eSports объявила о подписании команды  Epiphany Bolt в качестве состава по Counter-Strike: Global Offensive. В мае финскую дружину заметил менеджмент Epiphany после ряда успешных выступлений в онлайне под названием tryPANTS.

Обретение нового дома позитивно сказалось на морали коллектива, дав ему уверенность и необходимую мотивацию. Благодаря хорошей командной игре Epiphany Bolts сумели пробиться на LAN-квалификацию к ESL One Cologne 2015, а также занять 3-4 место на чемпионате Assembly Summer's AMD CS:GO Challenge.

Подобные результаты не остались незамеченными, и вскоре игроки получили новое предложение, но уже от финской организации RCTIC eSports. Новые контракты предполагали еще лучшие условия для дальнейшего развития состава и игроки перешли под крыло новой организации.

Под новым тегом финский коллектив выступит на LAN-финалах Uprise Champions, которые пройдут в Москве. Стоит отметить, что даже отсутствие известных региональных игроков не помешало коллективу стать одной из лучших команд Финляндии.

Комментарии