Новость

Всевозможные матчи субботы, 23 января

Уже какой день подряд поклонников киберспорта ожидает множество матчей на любой вкус. Онлайн-лиги по всем без исключения дисциплинам компьютерного спорта, LAN-финалы DreamHack в Лейпциге... Для болельщиков последние дни первого месяца 2016 года получаются жаркими: смотреть, по крайней мере, есть на что.

До major-чемпионата в Шанхае по Dota 2 ещё далеко — около месяца с небольшим. То же самое касается и другой дисциплины — CS:GO. Тем не менее, даже без major-чемпионатов последние игровые дни января в киберспорте получаются на загляденье. Различные квалификации, онлайн-лиги и даже LAN-финал. Конец месяца получается очень насыщенным и разнообразным. За новогодние праздники мы отвыкли от такого количества матчей, так что пора обратно привыкать к подобным игровым дням.

На сегодня запланированы матчи во всех дисциплинах профессионального киберспорта, но во главе стоит DreamHack, где по CS:GO определятся последние полуфиналисты. После поражения  Virtus.pro от  Team Dignitas остаётся поддерживать  Natus Vincere, которые ещё вчера за два матча в группе А оформили себе выход в полуфинал.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

Hearthstone

World of Tanks

StarCraft 2

Комментарии