Новость

Вселенские матчи вторника, 12 апреля

Это событие стало мощным прорывом в освоении космоса человеком. Имя Юрия Гагарина стало широко известно в мире. Первый человек, побывавший в космосе, навечно вписал своё имя в историю мировой космонавтики. Только представьте, что в этой вселенной мы не одни. Может на какой-то другой планете, где существует жизнь, есть свой киберспорт и свои виртуальные игры.

В этот славный день пройдёт несколько увлекательных встреч в нашем компьютерном спорте. Именно сегодня стартует DreamHack Masters Malmö 2016, который обещает подарить поклонникам Counter-Strike интересные матчи с участием сильнейших игроков планеты. Одно только жаль —  Fnatic на этом празднике жизни не будет. Предупреждаем — матчей будет много. Так как формат проведения групповой стадии Bo1, то только за сегодняшний день будет сыграно по два поединка в каждой из четырёх групп.

Но не думайте, что сегодняшний игровой день будет состоять из одних лишь матчей по Counter-Strike. И по Dota 2 запланировано несколько интересных встреч, включая поединки, которые состоятся в рамках квалификационного этапа к ESL One Frankfurt. На BTS Europe #3 пройдёт два матча с участием СНГ-коллективов. В четвертьфинале  Power Rangers попробуют обыграть  Team Liquid, а  Polarity и  Team Spirit выявят первого финалиста турнира.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

StarCraft 2

Overwatch

Комментарии