Статья

Возвращение Alliance. Что посмотреть вечером

23

Сегодня начнутся отборочные на мейджор Dota 2 Asia Championships 2018 в Европе и Америке. В 20:00 мск Alliance сыграет первый матч после полугодового перерыва, а в час ночи Complexity Gaming встретится с OpTic Gaming.

Alliance против Double Dimension — 20:00 мск

Предыдущий состав Alliance распустили в июле после квалификаций на The International 2017, а новый Джонатан Loda Берг собрал в конце ноября. Два месяца команда не играла даже в открытых квалификациях, поэтому её готовность оценить невозможно. Double Dimension, которая ранее выступала под тегом Planet Dog, недавно сменила мидера. Но, в отличие от Alliance, она имела стабильную игровую практику с начала сезона и даже посетила майнор ESL One Genting 2018. Результат матча покажет, насколько игроки Alliance хорошо подготовились за декабрь и январь, а также есть ли у них шансы вступить в гонку за слоты на LAN-турнирах и очки Dota 2 Pro Circuit.

  • Средние коэффициенты на победу Alliance/DD — 2,08/1,72.

OpTic Gaming против CompLexity Gaming — 01:00 мск

CompLexity Gaming — единственная из ведущих американских команд, которая не меняла состав с начала сезона. OpTic же в зимнее трансферное окно заменила Мартина Saksa Саздова на Нету 33 Шапиру. В последнем очном поединке, в котором 33 ещё не играл за американцев, победила coL. Общая статистика личных встреч примерно равная — три победы за comLexity и две — за OpTic Gaming. Несмотря на это, букмекеры единогласно отдают предпочтение команде Питера ppd Дагера.

  • Средние коэффициенты на победу OpTic/coL — 1,5/2,33.

Комментарии