Новость

Возможные замены в EnVyUs

Печальные новости пришли к нам из французской дружины  EnVyUs. Менеджер команды Майк «Hastro» Рифейл написал на своей странице в Twitter, что команда находится на пороге изменения состава. Напомним, что на прошедшем ESWC 2015 в Канаде они заняли всего лишь 3-4 место.

Сообщение от Рифейла было опубликовано сразу после окончания полуфинала ESWC 2015, где французский коллектив проиграл американцам из  Cloud9 0:2 по картам.

После победы на DreamHack Winter 2014 французская пятерка была подписана организацией EnVyUs, и с того времени смогла выиграть два турнира Gfinity и двенадцатый сезон SLTV StarSeries. Тем не менее, на более престижных ивентах, таких как ESL One Katowice и ESL ESEA Pro League, команда выступила не самым лучшим образом.

Если сообщение менеджера воплотится в жизнь, то решафл затронет и соотечественников из  Titan, результаты которых в последнее время желают лучшего. На турнире в Канаде они не сумели выйти даже из группы. EnVyUS, в отличие от Titan будут присутствовать на LAN-финалах FACEIT League 2015 Stage 2, которые состоятся в эти выходные, а это значит, что замены могут произойти уже в ближайшие двое суток.

Комментарии