Новость

Воскресный игровой день, 17 ноября

Тех, кто проснется рано утром, ждут матч в рамках TECHLABS Cup CS:GO 2013. В Counter-Strike нас ждёт грандфинал между  Universal Soldiers и  Astana Dragons. Поляки не слишком успешно выступают в онлайне, но на TECHLABS они показывают отличный уровень игры. Голодные до побед AD с огромным трудом добрались до грандфинала. Им будет очень обидно вновь занять второе место. Можно быть уверенными - украинская команда приложит все силы, чтобы доказать, что они достойны чемпионства.

На TECHLABS Cup Dota 2 2013 пройдут сразу три матча. Ни одна из команд еще не вылетела и всё самое интереснее еще впереди. Кто же станет чемпионом? Скоро узнаем.

В Dota 2 сегодня пройдет самый ожидаемый матч второй половины этого года. Лучшая команда Европы -  The Alliance будет сражаться с азиатской dream-team -  Team DK. Конечно же, все болельщики ждут ответа на вечный вопрос - «Кто сильнее: Европа или Китай»?

Любителей StarCraft II ждут матчи плей-офф HomeStory Cup VIII. Российский боец  Empire.Happy в одиночку представляет всю Европу. Ему предстоит биться с лучшими корейцами. Пожелаем же ему удачи!

На онлайн-лигах Dota 2 тоже будут интересные матчи. Нас, прежде всего, волнует поединок на D2L, где лицом к лицу встретятся  Evil Geniuses и  fnatic. Именно здесь решается какая команда выйдет в плей-офф лиги, ибо это заключительный матч сезона. Если выиграют fnatic, то в плей-офф пройдут  Virtus.pro, а если EG - то в топ-5 попадут именно они.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии