Вольные матчи пятницы, 18 ноября

Tweet

На сегодня назначены матчи третьего игрового дня The Summit 6 по Dota 2. Стартуют игры группы D на ELEAGUE Season 2 по CS:GO, а также продолжится командный турнир по Hearthstone — The Deck Gauntlet 5.

md18.jpg

На The Summit 6 пройдут три встречи. В первой  EHOME сразятся с  Team NP, во второй —  Digital Chaos с  Team Faceless, а завершит игровой день матч за выход в гранд-финал между  Virtus.pro G2A и  OG.

В дисциплине CS:GO начнутся игры группы D на ELEAGUE Season 2. В бой вступит очередная четвёрка команд:  fnatic,  Team Dignitas,  OpTic Gaming и  Team EnVyUs.

В Hearthstone продолжается командный турнир The Deck Gauntlet 5. Сегодня будут сыграны решающие матчи — финал нижней стеки и гранд-финал. Первыми силами померятся игроки  Virtus.pro G2A и  Team Spirit. Победитель этой пары пройдёт в гранд-финал, где сразится с  Luminosity Gaming.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:00   Virtus.pro G2A vs (bo3)   Team Spirit heartstone.pngHS The Deck Gauntlet 5
21:00   EHOME vs (bo3)   Team NP dota2.pngDota 2 The Summit 6
03:00   Virtus.pro G2A vs (bo3)   OG dota2.pngDota 2 The Summit 6

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00   LGD Gaming vs (bo2)   FTD Club C dota2.pngDota 2 D2PL
11:15   Invictus Gaming vs (bo2)   LGD Gaming dota2.pngDota 2 D2PL
12:00   Rave vs (bo3)   Signature.Trust dota2.pngDota 2 ESL One Genting SEA
13:30   iG Vitality vs (bo2)   Vici Gaming dota2.pngDota 2 D2PL
15:00   Mineski.GGNetwork vs (bo3)   Rex Regum dota2.pngDota 2 ESL One Genting SEA
15:45   LGD.Forever Young vs (bo2)   Newbee dota2.pngDota 2 D2PL
18:00   Team Alternate vs (bo1)   Fantastic Five dota2.pngDota 2 ProDota
18:00   Valkyrie eSports vs (bo1)   Walrus Punch! dota2.pngDota 2 Danger Cup
19:00   Ad Finem vs (bo3)   The Imperial dota2.pngDota 2 Royal Arena #1
19:00   Team Alternate vs (bo3)   F.R.I.E.N.D.S. dota2.pngDota 2 WellPlay
19:30   Elements Pro Gaming vs (bo1)   TBA dota2.pngDota 2 ProDota
21:00   EHOME vs (bo3)   Team NP dota2.pngDota 2 The Summit 6
00:00   Team Faceless vs (bo3)   Digital Chaos dota2.pngDota 2 The Summit 6
03:00   Virtus.pro G2A vs (bo3)   OG dota2.pngDota 2 The Summit 6

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
02:00   fnatic vs (bo1)   OpTic Gaming cs_go.pngCS:GO ELEAGUE S2
03:15   Team Dignitas vs (bo1)   Team EnVyUs cs_go.pngCS:GO ELEAGUE S2

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Ever vs (bo3)   Kongdoo Monster lol.pngLoL KeSPA 2016
14:30   SK Telecom T1 vs (bo3)   ROX Tigers lol.pngLoL KeSPA 2016

Overwatch

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00   Reunited vs (bo5)   AF.Blue ow.jpgOverwatch Overwatch APEX S1
14:30   BK Stars vs (bo5)   LW Blue ow.jpgOverwatch Overwatch APEX S1

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:00   Virtus.pro G2A vs (bo3)   Team Spirit heartstone.pngHS The Deck Gauntlet 5

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:15   Neeb vs (bo5)   Stephano sc2.pngSC 2 HomeStory 14
15:15   Snute vs (bo5)   HeRoMaRinE sc2.pngSC 2 HomeStory 14
15:15   Solar vs (bo5)   DeMusliM sc2.pngSC 2 HomeStory 14
15:15   SortOf vs (bo5)   MaNa sc2.pngSC 2 HomeStory 14
21:30   sOs vs (bo5)   Bly sc2.pngSC 2 HomeStory 14
21:30   MarineLorD vs (bo5)   TLO sc2.pngSC 2 HomeStory 14
21:30   Zest vs (bo5)   Dayshi sc2.pngSC 2 HomeStory 14
21:30   Elazer vs (bo5)   DnS sc2.pngSC 2 HomeStory 14
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?