Новость

Волнения продолжаются: Очередные потери в составах

В минувший понедельник  Panda Global, американский состав по HotS, лишился одного игрока —  Yuuj. Судя по его сообщению в Twitter, киберспортсмен сам принял решение покинуть организацию, а подробности своего ухода пока держит в секрете. Однако в отличие от многих других покинувших составы игроков, он не повесил мышку на гвоздь. Скорее всего, его подпишет какой-то другой тег, испытывающий проблемы в укомплектовании команды.

Вторым игроком, решившим не только покинуть команду, но и полностью завязать с профессиональным геймингом, стал участник команды  Tempo Storm Zixz. Tempo Storm обладают довольно внушительным послужным списком, но в последнее время результаты команды далеки от идеала. Zixz принял решение уйти, сославшись на отсутствие какой-либо поддержки (в том числе и материальной) от организации и Blizzard. По его словам, игра в HotS идёт в убыток и уже не приносит большого удовольствия. Он вернётся в университет, чтобы получить степень магистра.

После роспуска состава  Cloud 9 Tempo Storm могли вновь занять заслуженное место среди лучших команд региона. Хотя после ухода основного участника состава такое стечение обстоятельств выглядит уже не таким возможным.

Комментарии