Видео

Влог Sheever с The International 2017

О поддержке Valve и болельщиков

«Valve обо мне отлично заботится. Мне дали прекрасную комнату, которая немного отличается от остальных — например, получше окна. Я очень рада этому. Мне готовы предоставить всё, что потребуется. Хочу также поблагодарить за поддержку вас. Она очень приятна и помогает [бороться с болезнью]».

О работе

«Меня наняли на стадию плей-офф, и я думала, что почти ничего не буду делать во время группового этапа. К счастью, мне доведётся прокомментировать несколько матчей, поскольку их очень много. Я в основном работаю с  Blitz, который заменяет  AdmiralBulldog. Ещё я должна быть в паре с  Merlini,  syndereN и  Fogged. У меня по два раунда в день, и, возможно, меня поставят на тайбрейки в пятницу. В Key Arena я буду создавать контент, а не работать в студии аналитики, как в последние три года. Будет интересно, и, вероятно, займёт не так много времени. Это хорошо, учитывая мою ситуацию».

 Йорин «Sheever» ван дер Хейден сообщила о том, что у неё диагностировали рак груди, 14 мая. С тех пор она прошла четыре сеанса химиотерапии, которые существенно уменьшили опухоль. 

Комментарии